В Ростове с ноября появится новый маршрут из центра до площади Чкалова
4 октября 2018, 11:38
Гость
4 октября 2018, 12:35
Новый Днепровский отстроили огромный микрорайон, а траспорта то кроме 22 автобуса и нет. А теперь ещё и этот маршрут урезают в кол-ве и вместимости!
Гость
4 октября 2018, 12:38
За площадью Чкалова ещё огромный микрорайн Чкаловский (Вятская, Днепровский).. И смысл мне в автобусе большой вместимости доезжать до площади, а потом что? Ехать с пересадкой и пытаться втиснусться в автобусы средней вместимости, количество которых уменьшили?
Гость
4 октября 2018, 13:19
А на чем же теперь можно доехать от Орской до Мегамага?
Гость
4 октября 2018, 13:32
Маршрутка 92а которая ходит раз в 2 часа
Гость
4 октября 2018, 14:40
Гость
4 октября 2018, 13:32
Маршрутка 92а которая ходит раз в 2 часа
Изменится и схема маршрута № 92. Теперь автобус будет следовать через эти остановки: ЖК «Платовский» — Ростовское море — ул. Орская — ул. Каскадная — пер. Днепровский — ул. Вятская — ул. Штахановского — ул. Армянская — пр.Королева — пр. Космонавтов — ул. Плиева — пр. М. Нагибина –пр. Ворошиловский — Ц. рынок.
Гость
4 октября 2018, 14:42
Гость
4 октября 2018, 13:32
Маршрутка 92а которая ходит раз в 2 часа
Теперь путь следования маршрута № 92А будет таким: СТ «Агропром» — пер. Анисовый — ул. Самшитовая — ул. Орская — ул. Вятская — пер. Сальский — ул. Казахская — ул. Раздорская — ул. Фурмановская — ул. Плиева — пр. М. Нагибина — пр. Ворошиловский — ул. Темерницкая — пер. Соборный — ул. Московская — пр. Ворошиловский — пр. Нагибина — ул. Мартовицкого — ул. Фурмановская — ул. Раздорская — ул.Казахская — пер. Сальский — ул. Вятская — ул. Орская — ул.Самшитовая — пер. Анисовый — СТ «Агропром»
Гость
4 октября 2018, 11:56
Ну не д***? 22-й в часы пик всегда едет переполненный, и теперь вместо 18 больших автобусов пустят меньшее количество маршруток?
Гость
4 октября 2018, 15:58
Явно наша администрация была не в себе, когда принимала это решение! Вот она забота о народе!
Гость
4 октября 2018, 13:35
Новая маршрутная сеть Ростова одна большая тупость только создающая горожанам ужасные неудобства и большие расходы денег на несколько пересадок пока доедешь домой и на работу
Гость
6 октября 2018, 00:37
Так они, слуги наши народные, специально так делают. Больше пересадок, больше денег оставим в автобусах и маршрутках. Кто-то очень хорошо «убедил» наших чиновников сотворить нам такое «счастье». А что бы им не менять маршруты? Они ведь ими не пользуются. У них персональные авто с водителем, им нас не понять. Помните, как в позапрошлом году нам было сказано, что « климат в Ростове такой, что наличие кондиционеров в автобусах не требуется». Сказала чиновница разъезжающая на автомобиле с кондиционером. Сытый голодного не разумеет.
Гость
4 октября 2018, 19:46
Нам обещали, что вместо гнилых маршруток в городе будут нормальные автобусы. А по факту нормальные автобусы заменят на гнилые маршрутки. В автобусе люди оплачивали проезд безналом, а в маршрутках только наличка, наверно поэтому и меняют.
Гость
6 октября 2018, 00:42
И как это Вы догадались? К тому же в автобусах пенсионеры и школьники оплачивают со скидкой, да ещё и картами, а в маршрутках наличкой, полностью и без билетов. Конечно, им маршрутки выгоднее. Я живу в другом районе, но глубоко сочувствую людям, которые пользуются 22-м маршрутом. Представляю, что будет твориться.
Гость
4 октября 2018, 16:03
22-й был единственный нормальный маршрут с обновленным парком автобусов в направлении пос. Чкаловский. Теперь все это отменяют, и добирайтесь как хотите... В чем улучшение транспортной схемы??? В том, что появился новый "урезанный" маршрут с площади Чкалова? И автобусы большой вместимости будут по утрам на Киргизской в пробке стоять подолгу...
Гость
4 октября 2018, 20:42
Вот и повод выйти на митинг против этой главы города и главы администрации жителям Чкаловского и других районов. Администрация вообще плюёт на людей.
Гость
4 октября 2018, 12:58
Комфортнее жить в Батайске или в Аксае,чем на чикаго
Гость
4 октября 2018, 16:08
Как можно жить в этих захолустьях????
Гость
4 октября 2018, 21:56
Что ты все рекламируешь свой Батайск. Деревня ,она и есть деревня. Знакомые купили в Батайске и уже жалеют.
Гость
5 октября 2018, 17:38
Гость
4 октября 2018, 21:56
Что ты все рекламируешь свой Батайск. Деревня ,она и есть деревня. Знакомые купили в Батайске и уже жалеют.
Из сжм Батайска ты до центра доедешь за 30-45 минут. Со Чкаловского в центр будешь ехать часа полтора.
Гость
4 октября 2018, 13:49
Офигеть! Теперь народ на Вертол пешком ходить будет. Зачем нужно направление через Сельмаш, если основной людской поток едет по Нагибина и Ворошиловскому? Да когда ж это издевательство кончится...
Гость
4 октября 2018, 21:58
Для того,что бы в пробке на Сиито стояли в зимнее время по часу.Езжу на 96 автобусе.
Гость
4 октября 2018, 14:38
Это кто ж додумался поменять маршрут 92 на 92А? 92А всего две машины и то развалюхи гнилые!!!!! Уважаемые, вы хоть сами понимаете, что вы делаете с людьми? Как людям добираться до центра? через Северный ? тратя по 2 и более часа в пути?
Гость
4 октября 2018, 20:12
Вывезите их из центра!!!! Но обратно не завозите!!!! Пусть своём Чикаго обитают!
Гость
4 октября 2018, 18:51
Как можно оставить 5 маршруток на 92( переименовали 92а) маршруте!!,, зато сделали 20 маршруток 92(бывший 92а)- тем самым удлинив маршрут через пробки СЖМ, причем в обход Мирного, Казахской. А оставить на такой район 12 малых автобусов вместо 18 больших на 22 маршруте...
Гость
4 октября 2018, 23:57
Меня не покидает мысль, что, что-то тут напутали ! Как можно урезать 22-ой? И зачем нам нужны большой вместимости через Сельмаш- там и 29-ая не плохо справлялась... Прям беспридел какой-то!
Гость
5 октября 2018, 05:21
Ну да, чемпионат закончился. Выборы прошли. Покатались люди добрые на новых приличных автобусах...и хватит. Вернёмся ко временам когда бОльшую часть пуговиц в транспорте оставляли.
А по вечерам пора сбиваться в компании по безопасным ночёвкам в центре на остановках, зимой под костерок. Городская администрация думает о нас день и ночь, вот романтики добавило.
А ещё о здоровье нашем печётся: это ж какую спортивную подготовку иметь надо, чтоб транспорт штурмом взять...а не взял, так освоить поездку на крыше - ещё круче.
"Спасибо" дорогому мэру за нашу счастливую бытность!!!
Гость
5 октября 2018, 09:19
По 22 маршруту 4 поликлиники, включая детскую - в нее постояно едут мамы с колясками
(иногда еле помещаются в салоне большого автобуса, а в средний они просто не попадут).
А еще если учесть все учебные заведения по 22 маршруту - получается, что решение о снижении
количества машин в 3 раза, да еще замена на средние по вместимости - мягко говоря неумное решение.
Гость
4 октября 2018, 12:28
А с маршрутом на Платов ни как не могут порядок навести. Водители воруют практически всю выручку. В аэропорту стоят контролёры и пассажиров по головам считают, но не помогает ни чего. Теперь зарплату водителям должны до 11 тысяч урезать. Соответственно начнут увольняться водители. Потому и маршруток не будет хватать на ночные рейсы....
Гость
4 октября 2018, 13:57
Ты точно из гаража Про, я знаю тебя,. Тебе сказал завгар дежурить, значить дежурь. Вас в гараже до... развелось бездельников... Сам уйди, позвоню скажу что ты стук, стук, я в курсе кто ты.. Переживай теперь...
Гость
4 октября 2018, 13:59
Привет тебе из гаража, в курсе про твой почерк мы. Пригласим к завгару с заявлением... Жди...
Гость
4 октября 2018, 15:48
Каким местом думал тот, кто это все придумал?! Сократить 18 больших автобусов № 22 до 10 средней вместимости? С ума сошли?! Как теперь с Темерника, Днепровского, Вятской уехать? Огромный район! Тысячи людей! Ехать или через Сельмаш или через Северный! ЛЮДИ-это ж беспредел полнейший!
Гость
4 октября 2018, 18:34
Только с Темерника теперь и можно будет уехать, получается так... На следующих за ним остановках влезть будет невозможно! И самое страшное, никакой альтернативы нет.
Гость
4 октября 2018, 13:34
А какой маршрут теперь будет ходить вместо 52 ?
Гость
4 октября 2018, 15:15
КАК можно сократить практически в два раза количество автобусов 22-го маршрута, да и ещё вместимость оставшихся уменьшить, если на Вятскую и Днепровский из центра города других маршрутов нет?? 92 маршрутка не в счёт.
Гость
4 октября 2018, 19:08
Утром в 22 автобус не попадешь.... Да и днём я не вижу, чтобы он пустовал.... Вот заставить недельку поездить того, кто это придумал на 22 автобусе ....
Гость
5 октября 2018, 07:27
Вот "спасибо" за такой подарок! Конечно, нам же с Днепровского по Ворошиловскому ездить не надо, что нам там делать? Ленина, ДГТУ, ЦГБ, да кому это направление нужно? Зато через Сельмаш само то. Очень равнозначная замена получается. 22 конечно и так "пустой" ходил, а теперь так вообще, все как кинутся на 52 ездить. Правда до него ещё добраться как-то надо, а то у нас же на Чкаловской все на площади живут, правда? Но главное нам же жизнь улучшили. "Спасибо" дорогая наша, заботливая администрация!!!
Гость
5 октября 2018, 17:42
Ростов - комфортный город. Ни чего не скажешь.
Гость
5 октября 2018, 22:48
Вот у***! Сократить 22!!!!!!нет слов один ........
Гость
5 октября 2018, 22:51
А как же доступная среда, про которую все говорят. Мамы с колясками в поликлинику 4 , старики!!!!
Сейчас-1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -6
5 м/c,
вос.
761мм 100%В Ростове с ноября появится новый маршрут из центра до площади Чкалова