В Ростовской области из-за жары на федеральных трассах ограничат движение
15 августа 2018, 10:23
Гость
15 августа 2018, 10:45
А дороги нормальные не пробовали делать? Или только в России большегрузы ездят? Ах да, нельзя лезть к дорожникам! Там же распилы и откаты на МИЛЛИАРДЫ! Им же выгодно каждые полгода класть новый асфальт тончайшим слоем и отвратительного качества, чтобы через полгода снова менять. Причем умышленно кладут в дождь и снег! За такое в нормальных странах руководство дорожников дружно зашагало бы на нары и надолго! А у нас коррупция это основа нынешнего строя.
Гость
15 августа 2018, 12:11
А на кой тогда "платон" ввели? Бабло дай, но толку??? У нас только запрещать умеют...
Гость
15 августа 2018, 13:01
не на ремонт же дорог платон, а на карман правительству
Гость
15 августа 2018, 12:34
Опомнились. Уж лето на исходе. Теперь гайцы подзаработают к 1 сентября.
Гость
15 августа 2018, 13:00
странно, жара уже давно и жарче было, а почему сейчас?
Гость
15 августа 2018, 11:14
Большегрузы реально портят дороги, надо на летнии месяцы запретить их передвижение по федеральным трассам. М4 только сделали но уже колея ехать на легковой не возможно. И не надо вопить как привозить продукты, есть мало-тонажные авто и железная дорога. И морские перевозки никто не отменял, если мой Таганрог, то как-бы морской порт есть у нас.
ж/д перевозки очень медленные т.к. не один твой контейнер с товаром в составе едет
и как ты по морю из воронежа в таганрог привезешь ту же картошку?
Смени ник тролль, не позорь имя выдающегося человека. Вы 5-ая колонна вообще не умеете думать? Железная дорога медленная у вас в методичках? Она если что без пробок и поезд может ехать по-любому быстрее чем большегрузы в пробках.
Гость
15 августа 2018, 12:14
Володарчик, а ты уже не в первый раз заступничком убогих выступаешь. По чем нынче совесть?
Гость
15 августа 2018, 16:13
Запретить все большегрузы и водил под суд!!!!!
Гость
15 августа 2018, 18:11
Можешь в магазин не ходить. Не для тебя привезено. Вас чайников под суд отдать. Чтобы меньше таких на дороге было.
Гость
15 августа 2018, 12:38
Днем в жару большегрузы не пройдут! И пробок будет меньше. А-260 Волгоград — Каменск-Шахтинский — граница с Украиной;
А-270 Новошахтинск — граница с Украиной;
А-280 Ростов-на-Дону — Таганрог — граница с Украиной;
А-135 Подъездная дорога от М-4 «Дон» к Ростову-на-Дону: Северный подъезд, Южный подъезд, Западный подъезд.
Гость
15 августа 2018, 14:25
На юге надо бетонные дороги делать. Они окупаются через 7 лет.
Гость
15 августа 2018, 16:19
при союзе пробовали. не для нашего климата
Гость
15 августа 2018, 16:23
Странно, то на севере говорят асфальт не лежит - бетонку надо, то на юге асфальт не лежит- бетонку надо.
Может дело в руках? Плохому танцору кое что мешает
Гость
15 августа 2018, 16:57
Гость
15 августа 2018, 16:19
при союзе пробовали. не для нашего климата
Дело не в климате, а в том, что потом ремонтировать десятилетиями не надо. а ведь хищения были и в СССР ;)
Гость
15 августа 2018, 19:27
А что днем дальнобои делать будут? В жару толком не поспиш, а ночью скажут двойной тариф плати
Гость
15 августа 2018, 21:53
Аа-ааа-аа! Умираю со смеха! Вы бы это рассказали Американцам, закрыли трассы в Аризоне и Калифорнии! Стройте бетонные дороги, а нет, это не про Россию!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
759мм 81%В Ростовской области из-за жары на федеральных трассах ограничат движение