перейти к публикации
22 комментария к публикации

В пятничный вечер Ростов сковали девятибалльные пробки

Гость
9 февраля 2018, 21:31
Только под каждой лужей,которая "сверху ровная", огромная яма, асфальт на дорогах одноразовый, весь из песка, поэтому с каждым дождём просто смывается!!! "Нанотехнологии,понимаешь"!!!! Особенно " по распилам-откатам"!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2018, 18:28
То дождь, то снег;)) главное, найти виновного
Гость
9 февраля 2018, 20:51
С такой пропускной способностью дорог - пробки по пятницам будут всегда, вне зависимости от погоды!
Гость
9 февраля 2018, 21:11
Все верно, не найти правда а назначить))) Я все таки думаю это это Трам виноват!!!
Гость
9 февраля 2018, 22:11
Гость
9 февраля 2018, 20:51
С такой пропускной способностью дорог - пробки по пятницам будут всегда, вне зависимости от погоды!
Твое предложение?
Гость
9 февраля 2018, 21:29
Трусливые водители не умеют ездить в дождь! Чего-то боятся! И габаритов не чувствуюТ!
Гость
10 февраля 2018, 10:34
Нет плановой застройки города. Тыкают дома как попало, за взятки и откаты чиновникам.
Гость
10 февраля 2018, 14:18
А не собираются ли наши власти поставить в городе памятник "Великой Ростовской пробке"? Что ни говори, а пробки знатные выходят имееннно в Ростове, и осоднно по пятницам вечером. Может быть иуристы понаедут на памятник посмотреть и на сами пробки.
Гость
9 февраля 2018, 20:03
По международным рейтингам мы (Ростов) на лидирующих позициях: пробки, заторы, количество ДТП. Уже привыкли. Обещал Кушнарев, что пробок будет больше. Я ему верю.
Гость
9 февраля 2018, 23:54
Гораздо свежее будет выглядеть новость "В пятницу вечером в Ростове не было пробок" - это вызвало бы удивление и масштабные обсуждения в соц.сетях, как это помойка начала превращаться в пригодный для проживания город
Гость
10 февраля 2018, 05:38
А на Вашей помойке Вы на своей кредито-помойке без пробок перемещаетесь с помойки на помойку?
Гость
11 февраля 2018, 02:16
какой же убогий город,за семь лет прожитых в этом городе-один негатив.Негатив полностью от всего,люди которые хотят переехать на юг,выбирайте краснодар однозначно,не едьте в эту помойку с убогим климатом и т.д.
Гость
11 февраля 2018, 09:04
хорошо там, где вас нет
Гость
11 февраля 2018, 09:58
плюсую. Ростов ненавидят сами жители.
Гость
11 февраля 2018, 12:16
Не раз стоял в пробках Краснодара. А ненависть к Ростову только у убогих.
Гость
9 февраля 2018, 20:57
буденовский и щеболдаева стояли из за аварии на ларина?
10 февраля 2018, 13:13
да
Гость
9 февраля 2018, 20:09
Из-за дождя всё нипочем только вагоностроительному заводу
Гость
9 февраля 2018, 23:25
Знаменитые ростовские пробочки - одна из достопримечательностей донской столицы.