Водитель маршрутки в Ростове не пустил пассажирку на первое посадочное место
5 марта 2016, 09:38
Гость
5 марта 2016, 11:38
Вот это новость...
Прошу редакцию обязательно проследить как будут дальше развиваться события.
Гость
5 марта 2016, 13:42
Вот этооо даааа
Гость
5 марта 2016, 15:40
Новость так новость!)))) Была бы, если бы это не происходила каждый день. Это норма, а не новость)
Гость
5 марта 2016, 15:46
Это тёщино место! Пожизненно...
Гость
5 марта 2016, 18:35
Номер машины есть, , наверняка и номер маршрута известен, так что узнать, какая компания обслуживает этот маршрут -можно, но что толку, это частое явление, а наводить порядок никто не собирается
Гость
5 марта 2016, 11:49
В каждой маршутке написано каком гаражу она принадлежит
Гость
5 марта 2016, 12:48
Далеко не в каждой... А впереди, рядом с водителем вообще место для особо посвященных. Туда не разрешают садиться ни в Хендаях, ни в фордах... В фордах и газелях вообще блокируют передние двери, что бы открыть можно было только изнутри.
Гость
5 марта 2016, 16:59
Так должно быть, но на самом деле очень много "левых" маршруток курсируют по городу.
А ДТ спит. Бардак!!!!!!!
Пассажиры разговаривают по телефону и мешают водителю, поэтому они и не хотят чтобы кто-то сидел рядом.
Гость
6 марта 2016, 08:35
Зато водилы общаются по телефону это думаете нормально или еще лудше курят в салоне
Гость
6 марта 2016, 10:18
Гость
6 марта 2016, 08:35
Зато водилы общаются по телефону это думаете нормально или еще лудше курят в салоне
Думаю это ХУдШЕ !!! А луДше быть не может !!!
Гость
5 марта 2016, 20:47
Не первый раз такое вижу, бывает вообще дверь закрыта, и водитель туда по пути подсаживает своих знакомых, чтоб они нормально ехали.
Гость
5 марта 2016, 21:00
место рядом с водителям закрыто для всех это я вам говорю водитель этой маршрутки
Гость
5 марта 2016, 17:52
Ух ты какая новость. пря дух захватывает
Гость
5 марта 2016, 18:01
Во многих маршрутках так делают. Даже отгораживают веревкой передние кресла.
Гость
5 марта 2016, 18:18
Во многих маршрутках висит табличка рядом с этим местом, с примерным содержанием: "место для представительниц прекрасного пола с габаритами не более 90/60/90", похоже героиня под параметры не подошла...
Гость
5 марта 2016, 19:17
видео где?
Гость
5 марта 2016, 23:23
Водитель маршрутки правильно сделал. Если женщине так хотелось сидеть мог бы какой- нибудь пассажир-мужчина уступить место. А водителя отвлекать не стоит. Водитель должен следить за дорогой. А дороги ошибок не прощают.
Гость
6 марта 2016, 11:12
Она за руль не хотела?
Гость
6 марта 2016, 12:16
всякое может быть.. может там ремень безопасности не исправен, а пассажир на переднем сидении должен быть пристегнут! а вообще водители от пассажиров за день столько хамства выслушивают, что хочется иногда в ответ нахамить!
Гость
5 марта 2016, 15:45
а в чем прикол? водитель не хочет, чтобы его отвлекали в дороге и просит не садиться вперед...зачем устраивать из этого конфликт?
Гость
5 марта 2016, 15:04
Меня тоже не пускал на 85 маршруте, видимо его взбесило, что я ехала с вокзала до Меги. Я вошла в пустую маршрутку и хотело сесть на первое место, и он мне запретил, а потом люди садились и он не выступал. Они часто на пассажирах зло срывают. В маршрутках столько хамов работает, причем не только кавказцы, наши, некоторые, кавказцам могут дать фору.
Гость
5 марта 2016, 16:01
Все только о себе думают. Наказывать за такое надо
Гость
5 марта 2016, 17:00
правильно и сделал...а то устала бедолага,сразу на пятую точку падать надо.
Гость
6 марта 2016, 11:34
В салоне маршрутки должно быть указано количество мест для сидения
Гость
8 марта 2016, 19:04
И опять не будет никакой реакции на на хамство водилы со стороны городских чиновников отвечающих за пассажирские перевозки в РнД.
Гость
9 марта 2016, 09:04
ну не пустил и не пустил,что за такая трагедия,не понимаю,если по такой ерунде заморачиваться то можно сума сойти
Гость
5 марта 2016, 12:35
Отвлекает водителя своими разговорами глупыми... «создает» аварийную ситуацию. Тёмное время суток, фары слепят, водитель должен быть более внимателен, а она лезет с разговорами. умную из себя строит...
Гость
5 марта 2016, 16:26
Во время движения автомобиля зачем водителя отвлекаете? Будете пролазить к этому месту, ещё и упадёте, а водителю отвечать. Да и грязной обувью испачкаете всё вокруг, а там деньги.
Гость
5 марта 2016, 21:37
может он диржал место для сваиво любимаво дружка а бабцов надух ни пириносит? у нас талирантность ка фсяким.
Снимающая женщина - умница, по-больше бы таких не равнодушных пассажиров!!! Надо проблемы общественного транспорта регулярно освещать в СМИ.
Гость
5 марта 2016, 20:06
место рядом с водителем не для пассажиров
Гость
6 марта 2016, 10:10
Господа, причем тут "хотят - не хотят"! Выезжая на маршрут, автобус автоматически становиться общественным транспортом! Соответственно, и все места посадочные!
Все остальное, что вы пишите-это бред!
Единственное, это то, что Департамент транспорта не обращает внимание на жалобы, так как это им не интересно, Ворон ворону глаз не выклюет ...
Ренат -транс попытался, в итоге ушел с рынка..... Ну и еще несколько неугодным предприятий типа "Ростов Авто" под большим вопросом...Их всех интересует перераспределение рынка транспортных услуг, нежели удобство жителей города...
За время прихода новой команды, положение горожан ухудшилось, но позиции никто не сдаст, так как впереди Мундиаль, а это значит еще куча нераспределенных средств!
Терпения вам, горожане....
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
760мм 100%Водитель маршрутки в Ростове не пустил пассажирку на первое посадочное место