перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пекло вернется в Ростов после небольшой передышки: прогноз

Гость
15 июля, 02:47
Может наконец город проснется и засадит деревьями пустые улицы ? Где только машины и стены .как то пора уже решать вопрос с позорными дендрологми с их предписаниями о вырубке остатков деревьев.что уже по сути вредительство если не хуже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля, 15:13
самое время деревья садить!
Гость
14 июля, 12:35
В, следующем году привезу на посадку банановые пальмы
Гость
14 июля, 17:44
Температура в тени. На солнце почти 50
Гость
14 июля, 15:05
При коммунистах уже бы сняли Первого секретаря за это.
Гость
14 июля, 17:47
Греет солнце, а не секретарь обкома.
Гость
14 июля, 19:36
Гость
14 июля, 17:47
Греет солнце, а не секретарь обкома.
Секретарь обкома деревья не вырубал, не превращал южный город в раскалённую пустыню с небоскрёбами. А нынешние горе-управленцы даже природу Левого берега уничтожили! Это же экологическая катастрофа для ростовчан! При въезде в Ростов по Ворошиловскому мосту с правой стороны простирается небольшой пустырь с выжженной травой, и на нём натыканы пластиковые тюльпаны - вместо живых деревьев и живых полевых цветов. Очень символично и очень грустно...
Гость
21 июля, 11:54
Бондаренко был лучший губернатор области.
Гость
14 июля, 14:15
Это американское климатическое оружие в действии.
Гость
14 июля, 17:50
Да? Это Гольфстрим остывает и меняет направление, а не Харп.
Гость
15 июля, 01:07
Гость
14 июля, 17:50
Да? Это Гольфстрим остывает и меняет направление, а не Харп.
Гольфстрим изменил течение после разлива нефти в Мексиканском заливе. То есть разлив был целенаправленным.
Гость
14 июля, 12:35
А самому в морозилку залезть не надо?
Гость
14 июля, 13:12
Фалину? Возможно...
Гость
15 июля, 12:25
Об этом Роман Удовкин знал и предупреждал всех еще в декабре 2020 года!
Гость
16 июля, 20:11
Насколько помню, у Удовкина были прогнозы на ближайшие зиму/лето, и разнообразием они не отличались: зимой он обещал -35, летом +35. Ни разу не угадал. Но спамил очень обильно, тем и запомнился.
Гость
14 июля, 14:57
А чтобы сделать короткий рабочий день людям или в городе не люди Москву так вылизуют
Гость
14 июля, 18:12
это Америка виновата
Гость
14 июля, 20:24
Это ЛГБТ, они нагнетают температуру.
Гость
14 июля, 21:28
Это проделки выходцев из Таганрога. Всю зелень вырубили и продали места под строительство. После нас хоть потоп
Гость
15 июля, 00:25
Наливайте водичку голубям, котикам..
Гость
15 июля, 10:02
Пекло как стояло так и стоит, некуда не уходило, передышка у же в ноябре будит
Гость
15 июля, 18:01
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗНАКОМСТВА ПОГОДА ТЕЛЕПРОГРАММА АФИША ВИДЕО ГОРОСКОП ОБЪЯВЛЕНИЯ КУРСЫ ВАЛЮТ RU161 Суд оставил в СИЗО убийцу девочки в Ольгинской ПЕРЕЙТИ К ПУБЛИКАЦИИ 19 ответов к публикации Пекло вернется в Ростов после небольшой передышки: прогноз Написать комментарий... Гость 14 июля 2024, 12:35 В, следующем году привезу на посадку банановые пальмы Гость 14 июля 2024, 17:44 Температура в тени. На солнце почти 50 Гость 14 июля 2024, 14:15 Это американское климатическое оружие в действии. Гость 14 июля 2024, 17:50 Да? Это Гольфстрим остывает и меняет направление, а не Харп. Гость 15 июля 2024, 01:07 Гость 15 июля 2024, 01:07 Да? Это Гольфстрим остывает и меняет направление, а не Харп. Гольфстрим изменил течение после разлива нефти в Мексиканском заливе. То есть разлив был целенаправленным. Гость 14 июля 2024, 15:05 При коммунистах уже бы сняли Первого секретаря за это. Гость 14 июля 2024, 17:47 Греет солнце, а не секретарь обкома. Гость 14 июля 2024, 19:36 Гость 14 июля 2024, 19:36 Греет солнце, а не секретарь обкома. Секретарь обкома деревья не вырубал, не превращал южный город в раскалённую пустыню с небоскрёбами. А нынешние горе-управленцы даже природу Левого берега уничтожили! Это же экологическая катастрофа для ростовчан! При въезде в Ростов по Ворошиловскому мосту с правой стороны простирается небольшой пустырь ьыжженной травой, и на нём натыканы пластиковые тюльпаны - в
Гость
15 июля, 18:00
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗНАКОМСТВА ПОГОДА ТЕЛЕПРОГРАММА АФИША ВИДЕО ГОРОСКОП ОБЪЯВЛЕНИЯ КУРСЫ ВАЛЮТ RU161 Суд оставил в СИЗО убийцу девочки в Ольгинской ПЕРЕЙТИ К ПУБЛИКАЦИИ 19 ответов к публикации Пекло вернется в Ростов после небольшой передышки: прогноз Написать комментарий... Гость 14 июля 2024, 12:35 В, следующем году привезу на посадку банановые пальмы Гость 14 июля 2024, 17:44 Температура в тени. На солнце почти 50 Гость 14 июля 2024, 14:15 Это американское климатическое оружие в действии. Гость 14 июля 2024, 17:50 Да? Это Гольфстрим остывает и меняет направление, а не Харп. Гость 15 июля 2024, 01:07 Гость 15 июля 2024, 01:07 Да? Это Гольфстрим остывает и меняет направление, а не Харп. Гольфстрим изменил течение после разлива нефти в Мексиканском заливе. То есть разлив был целенаправленным. Гость 14 июля 2024, 15:05 При коммунистах уже бы сняли Первого секретаря за это. Гость 14 июля 2024, 17:47 Греет солнце, а не секретарь обкома. Гость 14 июля 2024, 19:36 Гость 14 июля 2024, 19:36 Греет солнце, а не секретарь обкома. Секретарь обкома деревья не вырубал, не превращал южный город в раскалённую пустыню с небоскрёбами. А нынешние горе-управленцы даже природу Левого берега уничтожили! Это же экологическая катастрофа для ростовчан! При въезде в Ростов по Ворошиловскому мосту с правой стороны простирается небольшой пустырь с выжженной травой, и на нём натыканы пластиковые тюльпаны -
Гость
15 июля, 18:01
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗНАКОМСТВА ПОГОДА ТЕЛЕПРОГРАММА АФИША ВИДЕО ГОРОСКОП ОБЪЯВЛЕНИЯ КУРСЫ ВАЛЮТ RU161 Суд оставил в СИЗО убийцу девочки в Ольгинской ПЕРЕЙТИ К ПУБЛИКАЦИИ 19 ответов к публикации Пекло вернется в Ростов после небольшой передышки: прогноз Написать комментарий... Гость 14 июля 2024, 12:35 В, следующем году привезу на посадку банановые пальмы Гость 14 июля 2024, 17:44 Температура в тени. На солнце почти 50 Гость 14 июля 2024, 14:15 Это американское климатическое оружие в действии. Гость 14 июля 2024, 17:50 Да? Это Гольфстрим остывает и меняет направление, а не Харп. Гость 15 июля 2024, 01:07 Гость 15 июля 2024, 01:07 Да? Это Гольфстрим остывает и меняет направление, а не Харп. Гольфстрим изменил течение после разлива нефти в Мексиканском заливе. То есть разлив был целенаправленным. Гость 14 июля 2024, 15:05 При коммунистах уже бы сняли Первого секретаря за это. Гость 14 июля 2024, 17:47 Греет солнце, а не секретарь обкома. Гость 14 июля 2024, 19:36 Гость 14 июля 2024, 19:36 Греет солнце, а не секретарь обкома. Секретарь обкома деревья не вырубал, не превращал южный город в раскалённую пустыню с небоскрёбами. А нынешние горе-управленцы даже природу Левого берега уничтожили! Это же экологическая катастрофа для ростовчан! При въезде в Ростов по Ворошиловскому мосту с правой стороны пртирается небольшой пустырь с выжженной травой, и на нём натыканы пластиковые тюльпаны -
Гость
21 июля, 11:53
Деревья на Садовой не поливают! Все листья сухие. Неужели это такой большой расход для города?
19 июля, 13:51
погода шикарная!