перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Ростове прогнозируют рекордную жару — до +41. Адская погода задержится надолго

8 июля, 20:26
Очень хорошие новости для работников ритуальных агентств и пенсионного фонда!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 21:57
280648886, от радости, наверное, руки потирают, и ритуалы, и пенсионный фонд
Гость
8 июля, 13:58
В 2 смены в такую жарюку у станка на заводе вкалываю,хоть бы на грош зарплату подняли!! А вот барыги всякие, авантюристы и айтишники на 50% больше денег загребать, за ничего не деланье, стали!!! А что они делали?, дурили людей и по клавишам стучали,, вот и вся их работа!! А человек-труда, на гора продукцию выдавая , ни чего не получил!!
8 июля, 14:25
сочувствую, но в США если ты работяга нужно пахать 12 часов 6 дней в неделю чтоб не жить в коробке от холодильника.... РФ не особо отличается....
Гость
9 июля, 09:40
если вы не понимаете, что они делают, это не значит, что они ничего не делают. Вы свой труд не цените и чужой заодно обесцениваете
Гость
9 июля, 09:42
А вы по клавишам чего не стучите? Ведь все так просто! Идите-стучите, но нет мозгов видимо, а вот оно че! Люди умные-вот и стучат по клавишам и зарабатывают, а вы стойте у станка раз только на это способны
Гость
8 июля, 18:44
А красный уровень? У Москолей 33красный уровень у нас 39 утра норма
Гость
8 июля, 19:36
Леса вырубили, конечно будет такая жара
Гость
8 июля, 12:05
За вырубку деревьев, закатывание в асфальт и плитку всех к ответу!
Гость
8 июля, 15:20
Они ж еще не все рощицы--деревья вырубили, и плиткой еще не все покрыли , до Сахары еще немного осталось. Да и Доном и его притоками только на бумаге занимаются. Жесть!
Гость
8 июля, 19:37
Давно пора за вырубку деревьев в асфальт закатывать
9 июля, 09:20
Гость
8 июля, 19:37
Давно пора за вырубку деревьев в асфальт закатывать
👍👍👍👍👍🔥
Гость
8 июля, 15:06
Проснулись. У нас в пятницу на Портовой +45 в тени было.
Гость
8 июля, 12:09
А могут всякие взрывы(Сво) влиять?
Гость
8 июля, 15:30
Гость, кстати я тоже об этом думала
Гость
9 июля, 06:35
Нет конечно. От загрязнения воздуха температура только понижается.После извержения вулкана Кракатау был "год без лета".
Гость
9 июля, 08:16
Гость
9 июля, 06:35
Нет конечно. От загрязнения воздуха температура только понижается.После извержения вулкана Кракатау был "год без лета".
Тогда другой вопрос. А какая же тогда была бы температура, если бы там не бахали?
Гость
8 июля, 11:55
Прогноз, который сбудется(((
Гость
9 июля, 11:44
Он уже давно сбылся! Ещё до прогноза! Только на дожди прогнозы не сбываются
Гость
9 июля, 06:36
Если уничтожать деревья, температура в городе становится невыносимой.
9 июля, 09:18
Какой хозяин у города...такой и город.Дендрологов вобще не существует.Пилят последние деревья с остервенением.
Гость
8 июля, 12:29
Давайте дружно рубить все деревья и вырывать кусты
Гость
8 июля, 13:55
Украинский националист, не психуйте, пожалуйста. Это российские регионы с осени 2022 года по итогам референдума местных жителей.
Гость
8 июля, 14:51
Такой же "референдум" вы и на Аляске можете провести и закрепить в Конституции. Я ж и говорю чистая психиатрия.
Гость
8 июля, 15:45
Гость
8 июля, 14:51
Такой же "референдум" вы и на Аляске можете провести и закрепить в Конституции. Я ж и говорю чистая психиатрия.
Ну закрепили же вот так Техас и ещё 6 мексиканских штатов за сша,Голанские высоты за израелем,Кипр за турцией, и ничего,все только в ладоши хлопали.
Гость
8 июля, 16:03
Гость
8 июля, 15:45
Ну закрепили же вот так Техас и ещё 6 мексиканских штатов за сша,Голанские высоты за израелем,Кипр за турцией, и ничего,все только в ладоши хлопали.
И вы хлопайте. Кто не дает? Вот только лечить вас не кому уже...
Гость
8 июля, 12:03
Тучи разгонять умеют, а дождь вызывать? Может пора уже или будем фиксировать увеличение числа пострадавших от жары?
Гость
8 июля, 12:38
Херсон и Запорожье? Сбрендили? Это что заразно?
Гость
8 июля, 12:08
Ну на сколько по времени это затянется!?
Гость
8 июля, 16:07
40 градусов жары это обычная для ростова температура.
Гость
9 июля, 09:22
И вишенка на торте,- повсеместное отключение света!
Гость
9 июля, 09:30
Это что, наши авиаторы на бреющем через весь Новочеркасск до Ростова с диким гулом начинают посадки, ощущение что сейчас на голову упадет, особенно приятно в пять утра пробудиться под такие раскаты
Гость
9 июля, 11:04
Прикольно. Мы в ст. Мишкинская уже 3 месяца сидим без воды и в такую жару это вообще ад. Не живем а выживаем
Гость
9 июля, 11:41
Прогнозируется..... Да такая температура с июня уже! А власти на все прогнозы положили и не подготовились, а даже решили ремонт на некоторых подстанциях свершить!
9 июля, 13:36
Похолодает до 38))) Это звучит как то издевательски!
Гость
9 июля, 14:25
в Москве и улицы охлаждающей,и воду бесплатно раздают.А мы как третий сорт.Пляжи оборудованы.Люди отдыхают.
8 июля, 14:27
Климат меняется, нужно привыкать. представьте что в Краснодаре )
Гость
8 июля, 15:09
Сегодня +45
Гость
9 июля, 15:08
Это американцы применили климатическое оружие.