RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

ю-в.

756мм 17%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как в духовке: какую температуру показывал градусник в течение дня в Ростове

5 июля, 17:58
Пишите выше температуру-87% поверят!
Гость
5 июля, 17:57
Неправильно вы меряете температуру. 39 сейчас.
Гость
5 июля, 18:01
на солнце?
Гость
5 июля, 18:20
Гость
5 июля, 18:01
на солнце?
На Солнце сейчас 5500 по Цельсию.
Гость
5 июля, 18:20
На Солнце сейчас 5500 по Цельсию.
Гость, градусники у них , китайские . У меня показывало сегодня 38,5’
5 июля, 19:47
Уважаемые, температура воздуха измеряется только в тени. Для более точного результата необходимо исключить воздействие от окружающих предметов, для этого термометр лучше всего подвесить.
Гость
5 июля, 18:39
в тенечке не пробовали термометр поместить? в Сахаре таких t нет
в тенечке)))) это то что власовцы выпилили повсеместно понастроев ?
Гость
5 июля, 19:12
Дождь идёт в посёлке МЧС.
Гость
5 июля, 22:21
Почему мэр молчит?!
Гость
5 июля, 22:46
Наверное он у проктолога.
Гость
8 июля, 01:38
А нечего ему сказать...
Гость
5 июля, 21:13
А было бы в городе метрополитен, то пофиг было бы на то, сколько там на поверхности
Гость
8 июля, 01:40
Метро нам очень нужно! Когда же оно будет в нашем городе?!
Гость
6 июля, 07:28
возможно, для кого-то сделаю открытие. для редакции уж точно. измеряется температура воздуха, в тени. кто измеряет температуру "на солнце" - плохо учился в школе. слишком много факторов на это влияет, чтобы учитывать такие показания термометра
Гость
6 июля, 11:00
Гость, так там и написано про тень
Гость
7 июля, 07:58
Переехи не поедут сюда, если правду написать
Гость
8 июля, 01:41
Их ничего не остановит. Они зациклились на Ростове!
Гость
5 июля, 18:11
тёпличко.... тёпличко на улице то.
Гость
5 июля, 18:16
около 40 сейчас
А где же обещанный дождь ?
Гость
5 июля, 20:31
Температура может немного отличаться в разных районах города, в зависимости от застройки. Так, что температура до 42 гр С в тени вполн ральна в некоторых районах и я её часто наблюдал. Термометр установлен согласно требований метео службы.
Гость
5 июля, 21:10
школоло... вы в кипящий чайник засуньте, будете удивлены)))
Гость
5 июля, 22:45
Смотря в какое место его вставить. Надо спросить у мер-ена Лёхи.
Гость
6 июля, 08:30
Лишь бы писать, сами похерели метеостанции, теперь берут от балды
Гость
6 июля, 11:52
справка для начинающих судовых механиков-в машинном отделении темпр.доходит до60+.А надо ещё работать,поршня дергать,например.
Гость
6 июля, 17:50
Комментатор "Анфиса Чехова" хоть сейчас, наконец, согрелась? А то, когда на улице ниже +30, она настойчиво требует не отключать отопление в квартирах. ))