RU161
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

7 м/c,

ю-в.

750мм 18%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Места закончились, пройти негде!» В Кабардинке пляжи переполнили сотни туристов — видео

Гость
29 июня 2024, 18:25
Колхозники с цепи сорвались, как в последний раз. А может и правда, в последний...
Гость
1 июля 2024, 07:03
В основном с Питера,Тулы,Москвы,мы недавно вернулись
Гость
29 июня 2024, 13:50
Купаться при таком количестве народа, всё равно что плавать в сортире.
Гость
29 июня 2024, 13:49
предлагаю делать пляжи 2-3 этажными !!
Гость
29 июня 2024, 13:59
Воу! Вот это идея!
Гость
29 июня 2024, 20:38
В СССР так тоже было. Автор либо не знает это, либо забыл....
Гость
29 июня 2024, 22:51
Я был в 89 на этом же пляже. Там коровы в воде от жары прятали и навоз плавал.
Гость
29 июня 2024, 23:06
В Сочах или Ялте было, но уже в том же Дагомысе посвободнее и публика поприличнее. Рабочий класс и трудовое крестьянство только по путевкам ехали. А родная партия и правительство путевками их особо не баловала.
Гость
30 июня 2024, 10:57
и знаю и не забыл- в СССР было хуже- но я верю путин нас не подведёт и к самой пропасти народ приведёт- не раньше года и железный занавес нас запрёт в своём болоте как было при большевиках- будь они не чисты
Гость
29 июня 2024, 14:04
РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ СЕГОДНЯ ЗАВТРА БУДЕТ ХУЖЕ-
Гость
29 июня 2024, 14:51
Каждый год одно и то же.
Гость
29 июня 2024, 16:17
ещё чуть чуть ещё немного- и ты сломаешь себе ногу-
Гость
29 июня 2024, 16:24
людей не вижу- одни свиные рыла-
Гость
30 июня 2024, 17:25
Точно. И все кушают и пукают не отходя от места.
Гость
29 июня 2024, 21:17
адепты уринотерапии съехались
Гость
29 июня 2024, 21:28
Это всероссийский слет уринотерапевтов.
Гость
1 июля 2024, 07:02
Какие колхозник?Зачем чушь писать?Люди с городов едут
Гость
1 июля 2024, 11:19
А в города откуда понаехали? Колхозник, это не профессия, а общий культурно- социальный уровень.
Гость
29 июня 2024, 14:03
ОЧУМЕЛАЯ НАЦИЯ
Гость
29 июня 2024, 15:09
У Путина в бункере работают мощные американские кондицеонеры- тайком купили через третьи страны-
Гость
29 июня 2024, 15:07
Дозированное дополнение от Развозжаева по Севастополю в результате обстрела есть контуженные и много домов разрушено- благо лето и под кустом можно спать- вытянув из разбитого дома кровать-
Гость
29 июня 2024, 15:27
Какой ужас россияне братья мои - чем вы грешны за что вам такое испытание в жизни короткой человека выпали
Гость
29 июня 2024, 15:29
Отдыхая в Кабардинке- не забывайте о Крещатике- документы и вещи держите всегда при себе-
Гость
29 июня 2024, 15:33
Зато кричали Крым наш 😂
Гость
29 июня 2024, 18:02
Людей не вижу- одни свиные---р----а-
Гость
29 июня 2024, 20:40
Пукают сразу по сто человек-аж до Ростова вонь пришла-
Гость
29 июня 2024, 21:31
Не просто сотни, а 5 или даже 6 сотен туристов там присутсвуют!!
Гость
29 июня 2024, 23:33
Завидное человеколюбие у всех этих отдыхающих! А меня в последнее время люди раздражать стали, поэтому старательно избегаю мест их большого скопления. Для меня в общественном транспорте проехать - уже пытка, лучше пешком пройдусь. А отдыхать предпочитаю в верхней части Кисловодского национального парка - там и людей не так много, и, к тому же, все они адекватные (пьяные, курящие и матерящиеся не встречаются). Море раньше было приятным только в Абхазии, а теперь и туда не тянет из-за обилия отдыхающих.
Гость
1 июля 2024, 15:49
Правильно, канажка! И уже давно. Большинство переехали в города. На земле не работают, ничего не выращивают. Раньше им некогда было ездить на моря. Только не понимаю, какой кайф вот это всё? Так ещё и сколько за это платят? А ротовирус? Вот так отдых! Люди совсем себя не уважают!