перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Штормовое предупреждение: на Дон движутся ливни с градом

1 июня 2024, 16:20
Чёт эти дожди куда-то не туда движутся. Уже три дня предупреждают, а я пока ни капли не увидел.
1 июня 2024, 15:31
после отмены использования оружия нато Украиной по территории эрэфии, штормовой ветер цветочки😂
Гость
1 июня 2024, 15:58
Еженедельные профилактические отключение электроэнергии в Ростове на Дону традиция энергетиков приносящая радость и удовлетворение. Моральное и материальное состояние отвечающих за это действие превосходное.Задолбали. Чем больше ремонтов, тем хуже услуги. Замыкания по несколько раз в день, аварийные отключения по несколько раз в день. Молодцы, руки растут не откуда хотелось бы.Еженедельные профилактические отключение электроэнергии в Ростове на Дону традиция энергетиков приносящая радость и удовлетворение. Моральное и материальное состояние отвечающих за это действие превосходное.Задолбали. Чем больше ремонтов, тем хуже услуги. Замыкания по несколько раз в день, аварийные отключения по несколько раз в день. Молодцы, руки растут не откуда хотелось бы.Еженедельные профилактические отключение электроэнергии в Ростове на Дону традиция энергетиков приносящая радость и удовлетворение. Моральное и материальное состояние отвечающих за это действие превосходное.Задолбали. Чем больше ремонтов, тем хуже услуги. Замыкания по несколько раз в день, аварийные отключения по несколько раз в день. Молодцы, руки растут не откуда хотелось бы.Еженедельные профилактические отключение электроэнергии в Ростове на Дону традиция энергетиков приносящая радость и удовлетворение. Моральное и материальное состояние отвечрщих за это дейсие превосходное.Задолбали. Чем больше ремонтов, тем хуже услуги. Замы
1 июня 2024, 16:32
Когда скакуасы обращали внимание на эти запреты? Так что с их отменой ничего не поменяется. Ну разве, что отвертка станет прилетать не в виде ФАБ-3000, а в виде ФАБ-5000 и ФАБ-9000. Нам бомб не жалко. )))
Гость
1 июня 2024, 23:03
1 июня 2024, 23:03
Когда скакуасы обращали внимание на эти запреты? Так что с их отменой ничего не поменяется. Ну разве, что отвертка станет прилетать не в виде ФАБ-3000, а в виде ФАБ-5000 и ФАБ-9000. Нам бомб не жалко. )))
Песня есть такая, -"я вам не скажу за всю Одессу...". Ты за себя базар держи.
1 июня 2024, 20:04
Был небольшой дождик , но такого…мчс рассылкой занимается .. ничего страшного и не было ! Пугают на пустом месте ..
Гость
1 июня 2024, 18:34
апрель ,май ждали ... да правы когда сравнивают синоптиков и сапёров , ошибаются один раз , но синоптики каждый день !!! правда когда ледяной дождь просрали это было супер ! сообщили через сутки постфактум
Гость
1 июня 2024, 21:08
Гость, надо наказать всех к то врет!кто до полковника дослужился 🤣
Гость
1 июня 2024, 19:33
Сегодня Аксай немного зацепило
Гость
1 июня 2024, 20:42
Господь насылает на наш город кару небесную по причине совета данного попом Меркурием прихожанке, об отравлении мужа последней мышьяком.
Гость
2 июня 2024, 07:28
Мёртвые с косами стоят. И тишина. Брехня.
Гость
2 июня 2024, 08:49
на северном,Квадро,хороший дождь был ,пару часов
Гость