RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Ужас, как можно так отдыхать». Насколько сильно забиты пляжи черноморских курортов — видео

Гость
7 июля 2023, 22:57
А зачем кого-то осуждать? Каждый отдыхает, как ему нравится. Кто-то лезет с рюкзаком в горы, кто-то поёт под гитару в палатке у костра, кто-то читает книги на диване под сплитом, кто-то торчит кверху задом на даче, а кому-то очень нравится толкаться локтями и другими частями тела на Черноморском побережье Краснодарского края. У каждого своё понятие об удовольствиях. Главное - чтобы все были счастливы! 😁
Гость
7 июля 2023, 23:08
Странно, что сразу несколько комментаторов (или это один и тот же?) возмущаются присутствием на пляже "жирных тёток"! А жирных дядек вы в упор не замечаете?! На видео все мужчины - сплошные Аполлоны?! Или "это другое", и мужские отвисшие животы (или пивные брюшки) выглядят необычайно привлекательно и, не побоюсь этого слова, сексуально? 😂😂😂.
Гость
8 июля 2023, 11:27
А мы мужиками не увлекаемся, у нас традиционная ориентация.
Гость
8 июля 2023, 12:09
Гость
8 июля 2023, 12:09
А мы мужиками не увлекаемся, у нас традиционная ориентация.
То есть Вы подтверждаете, что глупые и хамские комментарии про "жирных тёток" пишут исключительно мужчины? Что и требовалось доказать! Впрочем, мужчинами таких комментаторов сложно назвать. Скорее самцы, которые едут на море не ради моря, а ради знакомства с представительницами противоположного пола. Как всё примитивно! А я-то надеялась, что возмущаются несовершенством женских фигур какие-то поборники здорового образа жизни и физкультуры, владельцы фитнесс-центров, наконец. Поэтому и удивилась нападкам именно на женщин - ведь лишний вес и отвисшие животы есть также и у мужчин. А это, оказывается, изливают в комментариях свою желчь и сексуальную неудовлетворённость несчастные одинокие самцы - всё как всегда. 😁 Нормальным мужчинам в голову не придёт переться на море лишь для того, чтобы пристально рассматривать и критиковать фигуры посторонних женщин! А бедные обойдённые женским вниманием "...страдальцы" выпускают пар в комментариях, суча кривыми ножками и почёсывая пивные брюшки.😂😂😂
Гость
8 июля 2023, 13:24
Гость
8 июля 2023, 13:24
То есть Вы подтверждаете, что глупые и хамские комментарии про "жирных тёток" пишут исключительно мужчины? Что и требовалось доказать! Впрочем, мужчинами таких комментаторов сложно назвать. Скорее самцы, которые едут на море не ради моря, а ради знакомства с представительницами противоположного пола. Как всё примитивно! А я-то надеялась, что возмущаются несовершенством женских фигур какие-то поборники здорового образа жизни и физкультуры, владельцы фитнесс-центров, наконец. Поэтому и удивилась нападкам именно на женщин - ведь лишний вес и отвисшие животы есть также и у мужчин. А это, оказывается, изливают в комментариях свою желчь и сексуальную неудовлетворённость несчастные одинокие самцы - всё как всегда. 😁 Нормальным мужчинам в голову не придёт переться на море лишь для того, чтобы пристально рассматривать и критиковать фигуры посторонних женщин! А бедные обойдённые женским вниманием "...страдальцы" выпускают пар в комментариях, суча кривыми ножками и почёсывая пивные брюшки.😂😂😂
Да, все примитивно как в природе. Человек такое же животное, с теми же инстинктами. Интересно, для чего по вашему "нормальные мужчины" прутся на море? Я вот не прусь, у меня в станице километровые пустые песчаные пляжи, да и станичниц хватает.)
Гость
7 июля 2023, 19:02
Рассадник инфекции, в туалет наверняка не попасть, все в море, а потом в рот🥶😱
Гость
7 июля 2023, 20:49
Гость, пусть кушают, им же нравится💩
Гость
7 июля 2023, 22:01
жирная тетя пукнула в воду в нескольких метрах от тебя или случайно пописяла в водичку никто не заметил как классно в такой толпе отдыхать летом
Гость
8 июля 2023, 12:36
Гость
8 июля 2023, 12:36
жирная тетя пукнула в воду в нескольких метрах от тебя или случайно пописяла в водичку никто не заметил как классно в такой толпе отдыхать летом
А жирные дяди пукают исключительно в комментариях? А в море - ни-ни?
Гость
7 июля 2023, 18:22
Ну да, мы же не зависим от доллара....,оно и видно, те кто улетал теперь вынуждены толпиться здесь
Гость
7 июля 2023, 22:56
ну пляжи на юге вообщем-то сгодятся они почти не отличаются от заграничных если не предвзято говорить
Гость
8 июля 2023, 08:12
Гость
8 июля 2023, 08:12
ну пляжи на юге вообщем-то сгодятся они почти не отличаются от заграничных если не предвзято говорить
Гость, ахахаха 😂😂😂😂😂
Гость
8 июля 2023, 11:16
Гость
8 июля 2023, 11:16
Гость, ахахаха 😂😂😂😂😂
Зря смеётесь. Если брать для примера побережье Турции от Камера до Алании, то хороших пляжей там совсем немного, например пляж Клеопатры. В Бельдиби огромные валуны с голову размером, в Махмутларе вход в воду по кривым и опасным каменным плитам. В Египте вообще вход в воду с понтонов.
Гость
8 июля 2023, 09:34
В моем детстве пляжи всегда были забиты, и все очень были счастливы! И сейчас если много людей на пляже это же наоборот хорошо! Я считаю что только эгоисты могут писать о том, что пляжи переполнены, невозможно находиться там, а вы как хотели летом в дикую жару быть на пляже одному? 😁 У нас очень добрый, дружелюбный народ, красивая природа, цените что имеете! Всем добра и счастья! А насчет обсуждения жирных и старых на пляже я вообще считаю не уместно, многие люди по состоянию здоровья толстые или худые и в этом нет их вины!
Гость
8 июля 2023, 11:33
Видели мы этот добрый и дружелюбный на Украине. Стараюсь держатся от вас подальше.
Гость
8 июля 2023, 12:20
"многие люди по состоянию здоровья толстые или худые и в этом нет их вины". Всё правильно! А ещё есть пожилые, есть инвалиды. Но все они люди. И все имеют право отдыхать и купаться в море. Однако, судя по комментариям, некоторые россияне с удовольствием запретили бы показываться в общественных местах тем, кто не радует их взоры. А, была бы их воля, вообще истребили бы всех, кто им не нравится. Страшно это, "коричневой чумой" за версту несёт...
Гость
8 июля 2023, 10:50
взято фото с самого центра - центрального пляжа, так это везде так, люди не хотят на метр в сторону отойти.
Гость
8 июля 2023, 12:41
Согласна. В том же Геленджике есть немноголюдные пляжи с более чистой водой - но они далеко от центра. Кто не хочет толкаться попами на пляже, выбирает место для отдыха подальше от центра.
Гость
8 июля 2023, 13:41
Теплое-теплое море Жаркое солнце Синие-синие волны И пустынный пляж Музыка рядом со мною Ты рядом со мною И весь этот берег Крымский Наш!!!!
Гость
7 июля 2023, 21:51
сколько жирных так еще и в одной воде с ними плескаться фуууу вообще еще отвратительно когда у девушек вроде и форма норм но жирноватый живот балтыхается фууууу
Гость
7 июля 2023, 22:37
Э-э, пить надо в меру. Такую, что и жирная тетка сойдет.
Гость
7 июля 2023, 22:44
А Вы, наверное, такой красавец (красавица), что с Вами все просто мечтают в одной воде плескаться? Вы в этом уверены? А вдруг кому-то противно в одной воде плескаться с желчными и заносчивыми людьми, критикующими чужую внешность? Что тогда? 😂
Гость
7 июля 2023, 23:00
Гость
7 июля 2023, 23:00
А Вы, наверное, такой красавец (красавица), что с Вами все просто мечтают в одной воде плескаться? Вы в этом уверены? А вдруг кому-то противно в одной воде плескаться с желчными и заносчивыми людьми, критикующими чужую внешность? Что тогда? 😂
ну я вообще-то не жирный немного подкачан норм выгляжу. а ты я вижу за бодипозитив? может ты еще и за лгбт?
Гость
7 июля 2023, 19:51
Ещё и с детьми в этом болоте купаться, совсем с ума сошли
Гость
8 июля 2023, 01:18
детей в море кормят жизненными отходами чужих пожилых жирных пенсионеров от которых даже кожа сваливается и посредством воды попадает в рядом стоячих детишек прямо в глотку в кишечник и так далее и так далее
Гость
8 июля 2023, 09:36
Гость
8 июля 2023, 09:36
детей в море кормят жизненными отходами чужих пожилых жирных пенсионеров от которых даже кожа сваливается и посредством воды попадает в рядом стоячих детишек прямо в глотку в кишечник и так далее и так далее
Отходы своих пожилых приятнее и роднее, по вашей логике
Гость
8 июля 2023, 11:39
Гость
8 июля 2023, 11:39
Отходы своих пожилых приятнее и роднее, по вашей логике
на море своих пожилых с собой не беру они обычно отдельно отдыхают
Гость
7 июля 2023, 19:25
Ну жуть... Ну мрак... А альтернативы какие? Каспий - всё будет, всё будет... А когда оно будет? Курортами, где лечили от чахотки в 19 веке, пользуемся и поныне. Новое где?
Гость
8 июля 2023, 11:49
Очень важно- что водные процедуры здесь неизбежно сочетаются с лечебной уринотерапией-
Гость
7 июля 2023, 21:25
Эти люди что-то говорят нам про плохой отдых в Абхазии ))) Жаль, сюда нельзя фоток накидать.
Гость
7 июля 2023, 22:36
Вот точно! Это именно те, кто свысока нам бросает, что только идиоты могут любить заброшенную и некомфортную Абхазию! А вот здесь, конечно, все самые умные ценители комфорта собрались! 😂😂😂
Гость
7 июля 2023, 20:52
Зато можно среди жирных тëток потереться-
Гость
8 июля 2023, 09:37
Вы там за своего сойдете? 😁
Гость
7 июля 2023, 20:06
Скрепно так...
Гость
7 июля 2023, 20:46
Показатель уровня жизни и быдлячества. Фу!
Гость
8 июля 2023, 07:35
Как хорошо, что я не люблю море
Гость
8 июля 2023, 08:54
Трудовой пролетариат.
Гость
8 июля 2023, 16:03
А в воде плывет оно 💩💩💩