перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Спастись от городского зноя: фоторепортаж с ростовского пляжа на Левом берегу

10 августа 2022, 12:56
Гость
10 августа 2022, 13:04
Дама в красном зашла фотографу : ))) Аж две фотки выложил. Вопрос сколько сделал?
Гость
10 августа 2022, 13:11
Не, собачка, ее аж три.)
Гость
10 августа 2022, 13:12
Дама приятно выглядит, ублажает взор и навевает приятные воспоминания. Только вопрос зачем она забралась в жижу и почему собаку не бережет? После такого купания ветеринар собакена лечить устанет
Гость
10 августа 2022, 14:13
Честно сказать, уже надоело слышать нытьё по поводу жары. И так продолжается из года в год, одно и тоже. Чуть похолодает, начинается нытьё по поводу морозов и причитания, когда же лето. Ну вот и наступило лето, опять всё не так
Гость
10 августа 2022, 14:12
Маловато отдыхающих))
Гость
10 августа 2022, 15:14
И как всегда,дамы с вонючими псинами.Поэтому и людей мало.
Гость
10 августа 2022, 21:08
Коренные ростовчане в Дону, в районе Ворошиловского моста, не купаются
Гость
11 августа 2022, 13:56
Коренных ростовчан из города вылавливают...
Гость
11 августа 2022, 13:54
Ростовский климат, не нравится, да?
Гость
11 августа 2022, 13:57
В городе все должны быть с собаками, мы тут только с собаками и гуляем, с рюкзачками
Гость
11 августа 2022, 22:34
В чёрном хорошая и я бы ее поймал!!...
Гость
12 августа 2022, 15:44
Пляж вроде для собачек, зачем такое снимать неприятно смотреть, не то что купатьсч
Гость
15 августа 2022, 10:17
Позорище, а не пляж. Надо наших градоначальников в Ставрополь на Комсомольский пруд отправить, чтобы увидели, как надо устраивать отдых горожан у воды.
Гость
15 августа 2022, 12:42
Кто бы бочку с водой поставил и душ открытый сообразил за символическую цену :))) очередь бы от желающих смыть донскую воду стояла. Как сразу его не запректировали при благоустройстве не понятно.
Гость
10 августа 2022, 16:22
Мне вот интересно, люди на пляже знают (или может дали согласие), что их сняли и выложили на интернет-ресурс, который к тому же размещает часть публикаций в коммерческих целях? Это между прочим нарушение неприкосновенности частной жизни, статья УК РФ.
Гость
12 августа 2022, 09:49
Гость, Это общественное пространство.
Гость
15 августа 2022, 09:03
Гость
12 августа 2022, 09:49
Гость, Это общественное пространство.
В общественном пространстве можно фотографировать для себя лично, а не для публикации на коммерческом ресурсе. И уже конечно не фотографировать ягодицы крупным планом и детей в нижнем белье.
Гость
10 августа 2022, 17:36
В красном купальнике девка ниче так.👋👋👍
Гость
10 августа 2022, 19:00
ПоZывной Бандерас, смотри руки не сотри
Гость
10 августа 2022, 14:51
Фото номер 15 👍👍👍👍👍👍Огонь!!!
Гость
10 августа 2022, 15:44
По Дону гуляет собак с молодой.