Заканчивается замечательная летняя пора, хотя ростовчане знают, что сентябрь еще долго будет греть нас. Но мы прощаемся с летом и хотим, чтобы оно запомнилось вам яркими кадрами и необычными ракурсами в фоторепортаже, который подготовил для вас наш фотокорреспондент Евгений Вдовин.
Южный город на берегу Дона стал еще прекраснее. Смотрите сами.
Если вы пропустили наши последние фоторепортажи, то мы подскажем, где их искать. Здесь мы показываем удручающие виды заброшенного лагеря на Зеленом острове, а тут — страусиное подворье в парке Островского.
Пока еще можно обедать на свежем воздухе
Источник:
Евгений Вдовин
А вот голову и правда лучше прикрывать от солнца
Источник:
Евгений Вдовин
Запечатлеть летний образ — святое
Источник:
Евгений Вдовин
Источник:
Евгений Вдовин
Источник:
Евгений Вдовин
Рыбу ловить куда комфортнее в теплое время
Источник:
Евгений Вдовин
Кто катается на велосипедах, пользуйтесь моментом. Не успеете оглянуться, уже будет слякотно, холодно и мокро
Источник:
Евгений Вдовин
Летом набережная традиционно становится очень популярным местом среди ростовчан
Ну и хорошо что это знойное лето наконец прошло!☀️🤘
Гость
25 августа 2021, 11:37
"Замечательная пора" это +40 градусов, духота, высокая влажность и всё это великолепие изредка сменяется ливнями. Ростовское лето - ад, наконец -то оно заканчивается.