RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Он не мог стоять в стороне»: муж погиб на глазах жены, спасая из воды чужих тонущих детей

Гость
18 июля 2021, 00:07
Нуну, вы видимо только в бассейне умеете плавать, давая такие советы, вы хоть на Дону плавали, там где перевороты, где есть места, где выплыть не реально даже спортсмену, не знаете, не говорите, в бассейне своем плавайте на спине
Прежде чем бежать и кого-то спасать, подумайте о своих родных. Тонущих много, а вы у них один. Слава герою.
Гость
18 июля 2021, 07:41
Светлая память, ГЕРОЮ! Погиб достойно как мужчина. Помогая и спасая слабых! Семья, помните всегда поступок ЧЕЛОВЕКА и гордитесь! Сил и смирения вам!
Гость
18 июля 2021, 10:14
Примите мои соболезнования!!!Светлая память герою!!! Царсвия неьесного, пусть ему земля будет пухом.
Гость
18 июля 2021, 14:42
Настоящий Человек! Очень горько, что лучшие уходят первыми... Вечная память Герою!
Гость
18 июля 2021, 18:17
Вот это Герой, достойная смерть. Царство небесное и пусть земля его будет пухом…
Гость
17 июля 2021, 22:45
Впрочем, при желании также, в этом положении можно и грести к берегу.
18 июля 2021, 03:43
Странная история тонет ребенок в мелководной реке его бежит спасать отец но тоже начинает тонуть потом ещё один ребенок бежит мать и тоже начинает тонуть их спасет мужчина но пока семья претворяется что не умеет плавать не выдерживает сердце старика и он умирает семейка развлеклась дед умер .
Гость
18 июля 2021, 09:03
Бакулина открыла америку.
Гость
18 июля 2021, 22:07
Справедливости ради, мужчина умер не потому, что кого-то спас, а потому что не уделял должного внимания состоянию сердечно сосудистой системы. Не здесь, так в другом месте прихватило бы, это как мина замедленного действия. Но умер, как герой. Молодец, что не остался равнодушным
Гость
17 июля 2021, 22:43
Самая невероятна хренотень заключается в том, что человек в общем-то, легче воды!! Даже пресной. И все, что нужно сделать, чтобы не захлебнуться, это просто лечь на спину и дышать. В этом положении рот и нос будут всегда и гарантированно выше уровня воды, и утонуть почти так же невозможно, как провалиться сквозь землю, просто ходя по ней. Учитесь правильно плавать!