перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Отдыхала в Сочи первый и последний раз». Загорать на горящих мусорных свалках понравилось не всем

10 июля 2021, 11:22
Надо немного потерпеть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля 2021, 12:19
Что бы ощущение дома и уюта не пропало .
10 июля 2021, 12:08
Одно и то же каждый год. Все плюются и едут снова.
Гость
10 июля 2021, 12:11
отдыхать на свалках..Действительно..слабоумие
Гость
10 июля 2021, 11:11
Ехайте больше в эту помойку. Чтобы меньше вас в Турцию ехало.
Гость
10 июля 2021, 16:52
Это Россия, детка!. Как бы не было противно это писать. Но ничего не меняется.
Гость
10 июля 2021, 15:12
Странно, а в Абхазии пляжи остались чистыми поч
Гость
10 июля 2021, 13:12
Прошу отнестись к этому с пониманием. Впереди рывок. Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Гость
10 июля 2021, 17:46
Как можно ехать в эту армянскую помойку за такие бабки? Лучше вообще дома сидеть или на дачу поехать. В крайнем случае Крым...но это жуть. Днище за безумные бабки.
Гость
10 июля 2021, 15:15
ну а что вы ожидали от хайской автономии??? посмотрите как загадили Александрополь и Эривань!!! я даже если мне будут предлагать деньги к хаям отдыхать не поеду - это не отдых, а издевательство!
Гость
10 июля 2021, 15:23
Странно, но в Абхазии пляжи остались чистыми после урагана! Упавшие на улицах деревья сразу же распиливались и вывозились - никто ничего не жёг. В море тоже через день уже никакой мусор не плавал. Возможно, здесь ураган был меньшей силы, поэтому он не помешал отдыху туристов.
Гость
10 июля 2021, 13:39
Крайний раз на пляжах Сочи-Адлера был аж в 2002 году, когда в 2003 попал в Турецкий Кемер,понял что в Сочи я не ездок, после чего был почти на всех Курортных территориях окружающих Средиземное море, сейчас 2й год без моря из-за Пандемии, но уж это лучше, чем так как описано в статье.
Гость
10 июля 2021, 12:31
Зато средь этого мусора девки в купальниках ходют со всей страны..Без мужей и кавалеров.Одни.С подружками!😷😆😆🤘
Гость
12 июля 2021, 23:09
Какая свалка? Это "поляна" и шашлыки там же жарят. Жарят и причмокивают.