RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Зря рветесь на море»: рассказываем об отдыхе на Алтае. Это выгоднее Краснодарского края

4 июля 2021, 17:48
Итак, отдых на Алтае: 1. Жилье с сортирами на улице 2. Самостоятельная готовка еды 3. Унылые барачные кафетерии 4. Есть природа
5 июля 2021, 11:14
А билеты тоже выгодней?
Гость
4 июля 2021, 19:44
Про 7 р за авиабилет можно поподробнее пожалуйста)))
Гость
4 июля 2021, 23:59
Так и сколько вышел отдых на двоих в итоге? Билет из РнД до Горно-Алтайска на конец июля от 27000, если лететь Аэрофлотом. Только дорога выходит на двоих в 54000. Так, что вряд ли отдых будет дешёвым. И глупо сравнивать пляжный отдых с трекинговым отдыхом. Алтай - это отдых с рюкзаком за плечами, на машине мало что увидешь. Тем, кому интересна природа, пешие прогулки, но не хочется тратить 54 косаря на авиаперелёт, могу посоветовать Лагонаки. 6 часов пути на авто, побродить по красивым лугам на плато Лагонаки, пройти до Фишта мимо горного озера, сплавиться по речке Белая. Природа не хуже чем на Алтае.
Вообще странно, что голосовалка предполагает, что отдыхать надо обязательно где-то не дома.
Гость
4 июля 2021, 20:37
Сравнили круглое с тёплым. Кому нравится лес - едут в лес. Я люблю на море лежать, как тюлень. И потом, ехать с детьми или молодоженам - две большие разницы.
Гость
5 июля 2021, 04:25
ЭТО АЛТАЙ ДЕТКА 1)ЖИТИЕ-МОЕ С ОЧКОМ ТИПА "М/Ж"С ЗАПАХОМ ЛАВАНДЫ?! 2)ДОРОГИ В ХЛАМ НН ПРОЕХАТЬ, НИ ПРОЙТИ...БЕЗ ГАЛОШ ИЛИ САПОГ. 3)ПИЩЕБЛОК-АГА ,ПОЛ ДНЯ У ПЛИТЫ!?! 4)КОМАРЫ ,МОШКА, ОВОДА, БЗЫКИ?! 5)И "СИНИЕ"В ХЛАМ ВСЕ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ, НУ ПРОСТО ДО ОБОССАЧКИ?!?! ЭТО НЕ АНТАЛИЯ --ДЕТКА!!
Гость
4 июля 2021, 19:51
В Домбай езжайте, только учтите что средник чек перекусиьт на человека 800 руб. Еда не свежая. Если куда-то поехать то 3000 машина - до 7 человек
Гость
4 июля 2021, 15:43
Отдых - это перемена обстановки. При всем моем уважении, простите, но на фото я не увидел ничего радикально отличающегося от того леса и убитой деревни, мимо которых мотаюсь по работе на машине каждый день. Ну, а может, ладно, там есть чудеса древней архитектуры? Пещерный город Крыма, кавказские домики-дольмены, генуэзская крепость, сторожевые башни?! Тоже нет. Может, наконец, есть огромные и благоустроенные пещеры, по размерам как НовоАфонская или Воронцовская? Нема. На сосны посмотреть? Ладно, у нас в парке есть несколько.
Гость
4 июля 2021, 17:27
Если он вам скажет - "Первый раз бесплатно", то не верьте! Так Давид Маркович вас завлекает. А быстро выпив он сразу вырубается и превращается в бесполезное туловище. И вам не остается ничего кроме как уйти не солоно хлебавши, так сказать!.
Гость
5 июля 2021, 08:57
Днище, готовьте сами, жить в сараях, ну ж нет
Гость
5 июля 2021, 10:17
у нас полно курортов, не только алтай, но и воркута, норильск, сахалин, и конечно, магадан.