RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Лето Трансляцию «Бизон-Трек-Шоу» от Ростелекома посмотрели 1,5 миллиона человек

Трансляцию «Бизон-Трек-Шоу» от Ростелекома посмотрели 1,5 миллиона человек

Гонки на тракторах посетили около 40 000 зрителей

Единственные в России гонки на тракторах проходят в Ростовской области на 4-м км трассы Ростов-на-Дону — Таганрог

Трансляция «Бизон-Трек-Шоу — 2019», организованная Ростелекомом для «Матч ТВ», собрала 1,5 миллиона просмотров. Запись события была доступна в сервисе «Интерактивное ТВ» от Ростелекома еще 5 дней с момента прямого эфира. Для наилучшего качества вещания национальный оператор связи обеспечил радиомост с широкой полосой доступа и канал со скоростью 100 Мбит/с. Само мероприятие посетили порядка 40 000 зрителей.

— «Бизон-Трек-Шоу» — уникальное событие, которое вызывает повсеместный интерес, но происходит только в Ростовской области. Мы считаем своей миссией поделиться эмоцией этого дня со всей Россией. Зрители, объединенные атмосферой драйва, чувствуют себя на поле почти семьей. И рад отметить, что «семья» абонентов Ростелекома на шоу приросла почти на 1000 человек, — резюмировал заместитель директора ростовского филиала, директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Андрей Махаев.

Во время шоу работали специалисты компании, которые знакомили гостей с сервисами. Все желающие могли убедиться в качестве оборудования, легкости его использования и безопасности: видеокамеры от Ростелекома имеют интуитивно понятный интерфейс и защиту от постороннего доступа, а записанные на них данные безопасно хранятся в федеральных центрах обработки данных.

Пользователями системы «Умный дом» стали и призеры гонок «Бизон-Трек-Шоу — 2019». Четыре самых быстрых механизатора — Вячеслав Миронов, Эдильбий Караянов, Юрий Архипцев и Роман Струк — получили призы от Ростелекома.

— Мы настроены на скорость и развитие, поэтому приглашаем в свой проект самых надежных партнеров. Благодаря Ростелекому год от года мы вовлекаем все большую аудиторию в число наших поклонников, — прокомментировал генеральный директор компании «Бизон» Сергей Суховенко.

Единственные в России гонки на тракторах проводятся в Ростовской области на 4-м км трассы Ростов-на-Дону — Таганрог. Первое соревнование состоялось в 2002 году. Запись «Бизон-Трек-Шоу — 2019» можно посмотреть по ссылке.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем