одни видеоблогеры этим летом проезжали через ростовскую область на моря и обратно. и они отметили, что им у нас не понравилось , ооочень жарко, и даже подсолнухи все были повернуты от солнца.....)))))
Гость
31 августа 2018, 18:42
Прочитал - Топ 3 жалких, и даже не удивился.
Гость
31 августа 2018, 15:44
Причина жаркости Ростова-на-Дону в последнее время заключается в том, что семимильными темпами вырубается зелень, деревья, кустарники, этим самым разрушается экологический баланс. Плюс сумасшедшая автомобилизация, посмотрите, что творится на улицах - автомобили, грузовики, автобусы чадят, раскалённые моторы дают повышенную температуру окружающего воздуха, бензин, масла выжигают любую травинку!
Гость
7 сентября 2018, 11:01
Что ты имеешь ввиду - зелень, кустарники, деревья. В Шахтах например всё лето чертополох, амброзия, лебеда- партизанить можно, а кустарники такие, что медведей разводить пора. И не надо нести чушь про какой то экологический баланс. Сто лет назад Ростовская область была гольная ковыльная степь, это коммунисты за 70 лет создали искусственные поселки - совхозы вдали от речек, но зато посадили море лесополос, за счет их увеличили посевные площади. Почему посёлки искусственные, да потому, что казаки селились образовывая хутора и станицы вдоль речек.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
768мм 79%Ростов попал в топ-3 самых жарких городов России этого лета