перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ближайшие несколько часов на Ростовскую область налетит шторм

Гость
4 августа 2018, 14:39
Ростовская обл.превратилась в корабль?шторма опасается во дают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2018, 14:19
В Ростове до вечера вторника ни дождя, ни ветра не будет.
Гость
4 августа 2018, 14:28
По территории Ростовской области ожидаются... а в Ростове что будет, область то большая!
Гость
4 августа 2018, 17:39
Волки, волки. волки ........(русская народная сказка)
Гость
4 августа 2018, 14:43
"По территории Ростовской области ожидаются...". Площадь Ростовской области, 101 тысяча квадратных километров (больше Южной Кореи). Отличный прогноз :). На земном шаре ожидается гроза, не выходите из дома!!!
Гость
4 августа 2018, 16:25
Так это Росгидромет или МЧС? Последним веры нет вообще, они со своими «штормовыми предупреждениями» ни разу не угадали.
Гость
5 августа 2018, 10:59
Синоптики в прогнозе не ошибаются, они ошибаются в месте и времени....
Гость
4 августа 2018, 15:18
Было с 1-4, теперь с 4-8 я бв то-же так мог угадывать!
Гость
5 августа 2018, 17:18
В германии погоду научились до минут предсказывать- всё сбывается. у нас как всегда ничего не могут. Зато перед всем миром ракетами своими не нужными трясём. Ещё ботинком осталось по трибуне ООН постучать и точно мы в 60-х годах застряли. Под "мудрым" руководством ВВП и ДАМ. Отстой да и только во всём.
Гость
4 августа 2018, 17:02
А что скажет товарищ с вагоностроительного?
Гость
4 августа 2018, 19:03
МЧС,поле чудес,его постоянно штормит,вот и начальство разогнали.
Гость
5 августа 2018, 07:10
Только что шторм пролетел над Дугино,Ростов держись,летит к вам.
Гость
5 августа 2018, 09:01
Не долетел...
Гость
5 августа 2018, 09:43
Видимо, шторм пролетел мимо Ростова.
Гость
4 августа 2018, 15:18
Ждем!!!
Гость
5 августа 2018, 08:05
Вах баюсь, баюсь, баюсь!!!
Гость
5 августа 2018, 09:16
Побегу быстрее на базар за курочкой и в магазин за водочкой. И море мне по колено!
Гость
5 августа 2018, 12:11
Раз шторм пролетел мимо, значит мы пролетарии. А пролетарии всех стран, как известно, соединятесь. Пошел соединятся.
Гость
4 августа 2018, 17:00
ждём
Гость
4 августа 2018, 19:04
Ожидаётся моросящий дождь в виде града, но он не пройдёт в ливневках поэтому опасаться чёрных туч не стоит. Всем позитива Дончане !!!!!
Гость
4 августа 2018, 20:08
Хорошо, что предупреждают! Лучше перебдеть, чем недобдеть!!! У нас привыкли на авось надеятся, даже после предупреждений не на что не реагируют. Так что лишней такая информация никогда не будет!!!
5 августа 2018, 10:34
Перебдел?