12 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 июл 2018 в 13:43

После фразы Ростовгидромет даже читать не буду, они за пару лет не разу не угадали)))))

Гость
27 июл 2018 в 13:46

С 28 по 30..... три дня... А ну ясно...понятно

Гость
27 июл 2018 в 13:47

https://161.ru/text/gorod/65198881/ Так будет хорошая, теплая и спокойная или все же град с ветром?

Гость
27 июл 2018 в 13:48

А что происходит, кто погоду переключил???
Облачно и жарко: какая погода ожидает ростовчан на выходных

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65198881/

Jean
27 июл 2018 в 14:20

ГО и ЧС уже неделю предупреждают

Гость
27 июл 2018 в 14:54

Они на всякий случай. Если случится, им ничего за это не будет, они предупредили. Если нет, тоже ничего не будет.

Гость
27 июл 2018 в 15:23

Гроза, ливень, цунами, радуга, шторм... короч, если что, мы предупреждали

Гость
27 июл 2018 в 15:41

Д***лизм..КАЖДЫЙ ДЕНЬ эти предупреждения...

Гость
27 июл 2018 в 16:07

Все равно не угадают, вот если предупреждать будут за месяц, тогда точно угадают

Гость
27 июл 2018 в 16:13

Хоть бы слабый дождик пошел... А так просто жара будет.

Гость
27 июл 2018 в 16:25

Шо, опять?!

Гость
27 июл 2018 в 16:30

а как быть с инфой на этом же ресурсе в 7-15:
"В субботу днем будет аналогичная погода — облачно, и воздух прогреется до +33 °С. Правда, ветер усилится до 5,2 метра в секунду. А ночью возможен небольшой дождь.
— В воскресенье, 29 июля, погода без изменений. Днем также +33 °С и облачно с прояснениями. Ветер восточный, 5 метров в секунду. Ночью температура упадет почти на десять градусов — до +24 °С, — утверждают синоптики."
И кому верить?

Гость
27 июл 2018 в 16:31

Только обещания. Хочу дождя сильного, а его нет.

Марианна
27 июл 2018 в 19:10

Как говорит мой папа: «Синоптики как советская власть. Обещают много, результата ноль». А поскольку папе 92 года, жизненный опыт огромный, склонна больше верить ему, нежели метеорологам. ?

Гость
27 июл 2018 в 19:17

Очередная пурга! Сколько можно нести ее!

Гость
28 июл 2018 в 07:33

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой. И не ясно прохожим в этот день непогожий почему я веселый такой. Слава отчественным производителям тяжелых спиртных напитков! Народным умельцам слава! От улыбки...

Гость