RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Лето Жара отступает: синоптики рассказали, когда в Ростове станет прохладнее

Жара отступает: синоптики рассказали, когда в Ростове станет прохладнее

В ближайшее время ожидаются дожди

Температура на выходных опустится почти на десять градусов

Ростовчане смогут выдохнуть с облегчением. На эти выходные синоптики предсказывают падение столбика термометра почти на десять градусов. Однако сегодня будет по-прежнему жарко.

— Днем 29 июня температура поднимется до +37 градусов, безоблачно. Ночью станет прохладней — +26 градусов по Цельсию. Ожидается восточный ветер 6,5 метра в секунду, — сообщает ресурс «Яндекс.Погода».

А вот на субботу нужно приготовить зонтики — пойдет дождь. Температура днем опустится до +28 градусов, а ночью — до +21 градуса.


— В воскресенье, 1 июля, столбик термометра снова поднимется, но незначительно. Днем температура воздуха будет равна +30 градусам, а ночью — +22 градуса. Будет облачно с прояснениями, — сообщают синоптики.

В Ростовской области продолжает действовать режим повышенной пожароопасности. Дончанам рекомендуют не разводить открытый огонь и не разбрасывать горящие спички и непотушенные сигареты.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем