перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Королевы люкса. Как одевается Стенякина и другие примы российской политики

10 марта, 13:31
Медсестрами их на сво😡👎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта, 18:02
С такими медсестрами и врагов не надо будет, ибо никто не выживет. Не, Отправить, но в качестве другой, более древней профессии. А то пацаны там одни сами по себе ❤️
Гость
10 марта, 13:49
Как одеваются, ПАТРИОТИЧНО!!! Во все вражеское!!!
Гость
10 марта, 13:50
Гость, это высшее лицемерие, как и у всей власти в стране!!!
Гость
11 марта, 16:49
Кто танцует джаз,тот завтра Родину продаст.
Гость
12 марта, 13:04
Гость
11 марта, 16:49
Кто танцует джаз,тот завтра Родину продаст.
Гость, эти как раз на оборот, на публике поют песни шаманов!
Гость
10 марта, 13:25
на зарплату их в 30тр может вспомнят о детях и стариках
Гость
10 марта, 22:09
Так может быть и вспоминают. Откуда нам знать, кого помнят, а кого нет?
Гость
10 марта, 13:35
Стенякина...ну да, ну да.... Катя смартфон, так её теперь зовут студенты, она прославилась этим ..
Гость
10 марта, 15:00
Откуда у Стенякиной деньги на такой гардероб? И как она воообще оказалась в ГД? Ходят слухи всякие разные.. я им не верю, конечно.
Гость
10 марта, 15:24
Какой еще политики? Все политики на кладбище.
Гость
10 марта, 18:38
Вы главное голосуйте правильно и дальше будет им счастье…
Гость
10 марта, 19:59
Голосовать не за кого.(
Гость
10 марта, 22:10
Спасибо за совет, а то без вашего совета и не знали бы, что нам нужно делать.
Гость
10 марта, 16:52
Налоговой и правоохранителям нужно проверить доходы и расходы этих модных дам.
Гость
10 марта, 17:58
Они в теме...
Гость
10 марта, 17:32
Опять непонимание. Эти люди элита общества, те, от которых зависит наша жизнь. Автор наверное думает, что это легко целыми днями решать вопросы государственной важности, держать в голове столько важных мыслей. И на кнопочки они не просто так нажимают, бездумно. Каждое нажатие это работа мозга на пределе возможного. Поэтому их пиджачки могут и дороже стоить. Нам для элиты ничего не жалко.
Гость
10 марта, 20:55
Самому не смешно?
Гость
10 марта, 21:41
Жесть, на среднюю зарплату по регионам их.
Гость
10 марта, 22:12
За среднюю никто не работает. У нас на производстве за среднюю зарплату весь день из телефона не вылезают.
Гость
10 марта, 15:01
да хорошо зарабатывают это не тяжелый труд за станком пахать и грошы получать возьмите меня депутатом тоже хочу такую зарплату
Гость
10 марта, 15:30
Колхозницы🤧
Гость
10 марта, 15:50
Все с хорошим женским здоровьем, столько перетаскать на себе...
Гость
10 марта, 16:21
Страна чудовищной агрессии, лжи и воровства.
Гость
10 марта, 16:40
"примы" 🤣
Гость
10 марта, 17:08
Интересно было бы вживую пообщаться. О литературе, истории, географии. Интересн уровень кругозора и образованности этих женщин.
Гость
11 марта, 15:28
У Сталина после смерти нашли потертый френч, старые сапоги и 20р на книжке. Так кто истинный патриот ?