перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«В 11 лет я уже искала пластического хирурга». Как девушка с инопланетной внешностью приняла себя и стала моделью

30 января 2024, 15:00
Гость
30 января, 20:52
Подсмотрено на сайте- В Таиланде родился телёнок- от первотёлки- с человеческой головой но без шерсти- Фермер обратился к учёным показав гуминоида- Те обследовав чудо - сделали заключение- работа зоофила- сбой в генно- хромосомной цепочке-
Гость
30 января, 22:19
работа зоофила 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 января, 15:52
Раньше начала- раньше и бросит себя полосовать скальпелем-
Гость
30 января, 16:47
ну стать моделью это одно, а несколько фотосессий халявных найденных в вк что представлено в репортаже это совсем другое
Гость
30 января, 17:01
Все фото сделаны в таком ракурсе, что горбинку, особо, не видно!! Где же она ею и профилем гордится?? Мне знакомо, у самой нос "чисто, греческий" - как сказала мне лор на приёме :))) натерпелась я с ним, особенно, в школьные годы... да и парня поздно встретила своего. Люди, особенно, дети, очень жестокие!!
Гость
30 января, 19:54
можно вопрос - что именно не так с ее внешностью? кроме проблем в голове , аналогичных полно по городу ходит
Гость
30 января, 23:16
Даже странно. Не очень верится что "хейт", действительно, имел место. У девочки уникальная внешность. Она резко отличается от девок с накачанными губами. Если её не оценили модельные агентства и даже ей пришлось платить за какое-то обучение, то это беда модельных агентств. Наверняка найдётся какой-нибудь умный руководитель агентства и "раскрутит" её.
Гость
31 января, 09:22
и до операции прикольная была.
Гость
31 января, 15:38
А что с тем местом как обстоят дела -там- ну вы же сами всё понимаете- ведь на передок все бабы слабы-
Гость
30 января, 16:15
Я её знаю одно время она была соседка по квартире- -- пить --- курить--- и разговаривать она начала одновременно-
Гость
31 января, 00:09
Круто.