RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Большие мышцы — это красиво и женственно»: истории ростовчанок, чья жизнь — это бодибилдинг

Гость
2 декабря 2019, 15:11
Так они же химички, первые две как курицы бройлера. И вот только не рассказывайте, что это натуральный рост мышц просто они "правильно" питаются и очень много "тренеруются". знаем таких.....
Гость
2 декабря 2019, 13:25
В интервью все девушки высказываются, что окружающим нравится их тело. А вот в комментариях к данной статье все наоборот. Где правда?
Гость
2 декабря 2019, 15:35
Потому что в интернете завистливые ссыкуны. Они бы таким девушкам в глаза ничего не сказали - побьют и будут правы
Гость
2 декабря 2019, 15:53
Гость
2 декабря 2019, 15:53
Потому что в интернете завистливые ссыкуны. Они бы таким девушкам в глаза ничего не сказали - побьют и будут правы
Да побить они никого не могут, в этих мышцах пустота и психологическая неустойчивость. Жаль этих девушек, не понявших своего предназначения, жена, мать!
Гость
2 декабря 2019, 21:50
Гость
2 декабря 2019, 21:50
Потому что в интернете завистливые ссыкуны. Они бы таким девушкам в глаза ничего не сказали - побьют и будут правы
Не пробовали не путать элементарную вежливость с другим?зачем мне о ком- то высказываться?мне и не только с героинями статьи не то что детей не крестить, а вот делать круглые глаза?зачем ???Они решили так свою жизнь построить - флаг им в руки, но сыну покажу картинки, пусть посмотрит, какие девушки бывают... таких он еще точно не видел)
Гость
2 декабря 2019, 11:01
Знаю одну бодибилдершу, с годами даже голос меняется, стал грубым мужским. Это не спорт и это не красивое женское тело, как считают они сами. Красивое женское тело имеет мышцы, но и округлости, мягкость (не путать с жиром). А вы лепите мужское тело, не понятно зачем.
Гость
2 декабря 2019, 11:20
ещё и гормональный фон меняют
Гость
2 декабря 2019, 11:29
Любой мужик в здравом уме не будет считать красивыми и привлекательными этих леди.
Гость
2 декабря 2019, 17:25
Фу, как омерзительно! Зачем же фото такого уродства выставлять на главной странице? Если кто-то испытывает эстетическое удовольствие от изображения уродств - пусть ищет его на специальных сайтах. А у нормальных людей вызывать отвращение и ужас вовсе ни к чему!
Гость
2 декабря 2019, 07:40
IMHO, конечно, но бодибилдинг - это не спорт, а психическое заболевание. Хотя, наверно, любой "спорт достижений" - это в своём роде психи: насилие над собой и своим здоровьем ради амбиций.
Гость
2 декабря 2019, 09:49
И в чем красота? Имхо
Гость
2 декабря 2019, 11:20
В пятерке продают куриц-гриль и замороженные выпотрошеннеы тушки кроликов. Очень похоже. Жутковато.
Гость
2 декабря 2019, 21:28
К мужскому телу приставили женскую голову. Все хорошо в меру , мне нравятся подкачанные женские тела, я сама к этому стремлюсь , но есть грань где надо остановятся.
Гость
2 декабря 2019, 10:03
сочувствую родным и близким😳
Гость
2 декабря 2019, 13:14
Отвратительно!
Гость
2 декабря 2019, 15:51
Если это красиво,значит некрасивого не существует...
2 декабря 2019, 07:13
Главное ,что девушки которые этим видом спорта занимаются счастливы и им хорошо и все их устраивает..Только как она будет беременнеть?
2 декабря 2019, 08:07
Им лучше не рожать.
Гость
2 декабря 2019, 12:36
Взрослая девушка, а как девушки беременеют она не знает.
Гость
2 декабря 2019, 11:55
Такие как зажмут, так не вытащишь потом!
Гость
10 декабря 2019, 14:47
Очень даже не обязательно. Есть отзывы мужчин о слабости мускулистых женщин ТАМ. Хотя при желании они могут все накачать.
Гость
2 декабря 2019, 07:39
ужас ужаснейший, это не женственно и не красиво, это киборги
Гость
2 декабря 2019, 10:02
Ании киииборги
Гость
3 декабря 2019, 16:13
Гость
3 декабря 2019, 16:13
Ании киииборги
заполонили
Гость
2 декабря 2019, 08:35
У меня знакомая бодибилдерша-потнюююююючая просто жуть!
Гость
2 декабря 2019, 20:29
толерантность это красивые зомби, красивые мутанты и т.п. сами себе... просто не обращайте внимания на это убожество :)
Гость
3 декабря 2019, 00:30
Девушки,не перегибайте,это слишком...
Гость
3 декабря 2019, 10:26
Есть эстетика развитой женской мускулатуры , это красиво, это впечатляет теми усилиями, которые нужно потратить, чтобы достичь такого результата. И это даже не не новинка современности, посмотрите на некоторые древнегреческие скульптуры - там женщины не менее развиты физически. Но складывается впечатление, что стремление раскачать мышцу в какой-то момент доминирует над остальными человеческими потребностями и личными качествами. Вы, девушки, как биороботы - пришла на тренировку, отработала, подпиталась протеином, ушла в анабиоз, на перерыв до следующей тренировки. И еще - вы чего такие суровые в зале? Прям посмотреть на вас нельзя, а для чего вы раскачиваетесь, если на вас смотреть никто не должен?
Гость
2 декабря 2019, 09:20
Спорт приносит большую пользу для здоровья человека. Желаю девушкам и дальше заниматься любимым видом спорта и приносить пользу своему здоровью.
Гость
2 декабря 2019, 09:38
жалко что такой спорт женскому здоровья кроме ущерба ничего не приносит
Гость
2 декабря 2019, 10:47
профи спорт здоровье не прибавиляет
2 декабря 2019, 14:58
Достижение таких форм возможно ТОЛЬКО с использованием гормонов и стероидов. Это больные во всех смыслах женщины, подсевшие на стероидную завимисимость. Как нынче принято, черный пиар все равно пиар. Пусть большинство оглядывается на таких "женщин', и думает как это омерзительно, но для них самих главное внимание. Не удивлюсь, если в ближайшем будущем самые ленивые будут просто выкалывать себе глаз, ну а что, быстрее, чем набивать тату, и оглядываться все будут.
Гость
2 декабря 2019, 09:50
А что у Анны с ухом на последнем фото?
2 декабря 2019, 15:13
Хорошо, что вы еще не видели что у них в штанах, в смысле купальниках. Применение стероиодных препаратов приводит к тому, что у мужчин орган начинает уменьшаться, а у женщин расти. В итоге и у тех и других при долгом употреблении он стремится к величине 5-7см. Наступает полное равноправие, так сказать.
Гость
2 декабря 2019, 15:35
Самый обыкновенный туннель, вы нам из 19 века пишете?
Гость
4 декабря 2019, 09:42
Читая предыдущие комментарии, улыбаюсь, насколько же глупыми бывают люди и насколько они далеки от спорта! В любом виде спорта, особенно в профессиональном, есть свои нормы и требования! И нужно понимать, прежде чем стать на какой либо путь, для чего ты это делаешь и сколько сил и времени ты готов отдать ради своей цели! И разницы нет мужской бодибилдинг или женский, эти ребята вкалывают каждый день в залах, держат режим питания, изнуряют себя диетами находясь на сушке, чтобы показать насколько красивым и эстетичным может быть человеческое тело! И вместо того, чтобы писать негатив в сторону спортсменов, наберитесь смелости прийти в зал и показать чего вы стоите!
Гость
2 декабря 2019, 12:50
У них у всех ГЕМОРРОЙ и варикоз к 30-ти, а то и раньше. Обожаю таких!:)
Гость
3 декабря 2019, 09:44
Из профессиональных спортсменок так выглядят только толкательницы ядра и штангистки. Ужасно! А вот настоящие спортсменки красивые.
Гость
4 декабря 2019, 07:54
На печень бы взглянуть
Гость
4 декабря 2019, 17:42
Это тоже спорт и деньги, поэтому каждый для себя решает как будет с ума сходить) лично я уважаю бодибилдеров, но женщины далеко НЕ секси...
Гость
4 декабря 2019, 18:04
Зомбаки, отвращение, уберите эти фото
Гость
5 декабря 2019, 02:01
ЕСЛИ МЕБЕЛЬ КУПИЛ А ГРУЗЧИКОВ НЕТУ У САЛОНА ТАКАЯ ЖЕНА КАК РАЗ В ПОРУ
Гость
5 декабря 2019, 16:55
я незнаю кому это может понравиться набор мышц изначальная женская красота в утиль бум размужичье шупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 декабря 2019, 00:13
Печально!!! Потерялась женственность!!!
Гость
8 декабря 2019, 19:42
Бодибилдинг - не спорт, а конкурс красоты (в профессиональном случае). Увы, в погоне за мифическими идеалами, женщины не останавливаются ни перед чем. Импланты, уколы, подтяжки. Эти вот еще и на стероидах. Справедливости ради, в фитнес-клубах немало привлекательных девушек, в натуральности красоты которых явных сомнений не возникает. А стероидные дамы пусть дружат со стероидными мужиками. У них родятся отличные стероидные дети.
Гость
9 декабря 2019, 16:47
Животные
Гость
9 декабря 2019, 21:22
Анна вполне себе симпатяжка, вот только вены на руках как у Шварца в молодости.
Гость
15 декабря 2019, 13:57
Что страшно это однозначно😯 А вот что другим забивают голову, что ЭТО эталон красоты - просто печально😥
Гость
2 декабря 2019, 18:24
Девчонки красотки! Странные комменты от очень далеких людей, никогда не чувствовавших кайф от сильного тела,
Гость
2 декабря 2019, 21:48
А здесь комменты пишут только те, кто ни разу в жизни не был в зале и не таскал железо. А вот языками почесать - это они завсегда пожалуйста! Такова природы данных индивидуумов.
Гость
3 декабря 2019, 00:01
Ну я занимаюсь спортом, тренируя ОФП в фитнесс-зале. Там полно девушек и женщин, которые держат себя в прекрасной форме, не доводя себя до состояния кинг-конга. У них действительно красивые подтянутые фигуры, женственные фигуры. Замечу, что употребление спортивной химии накладывает отпечаток не только на тела, но и на психику. Кинг-конгихи не только выглядят, как мужчины. но и думают так же. "Если кто-нибудь посмеет со мной пофлиртовать, морду набью!"
Гость
2 декабря 2019, 19:13
Очень красивые и женственные леди! А самое главное эффектные!
10 марта 2020, 15:39
Посмотрел, И сразу вспомнилась песенка группы Любе - "Агрегат Дусся". ))) Что ту женственного? Мужланки какие то? Женственность это Глафира Тарханова, это Лиза Боярская. это Катя Гусева, это Марина Александрова, Наталья Антонова ... и много еще молодых красивых женщин. А этими только детей пугать, если из за угла резко показать, и не только детей. Как же изуродовали они себя. Кто им в голову вбил эту дурость что это женственно?