RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В марте на Дону ожидаются дождь, мокрый снег и морозы

2 марта 2025, 10:01
Гость
2 марта, 10:53
Я не понел, прогноз -21 на вчера?)))
Гость
2 марта, 12:08
Синоптик видимо с эстонскими корнями🤣🤣🤣🤣
Гость
2 марта, 12:31
Ростов становится некомфортным для проживания городом и в климатическом плане. Надо перебираться в среднюю полосу.
Гость
2 марта, 13:05
Гость, в Краснодар.
Гость
2 марта, 10:55
Сколько можно это враньё слушать?
Гость
2 марта, 10:56
-21 для громкого заголовка напечатали? 👎
Гость
22 часа
Наши ростовские прогнозисты - врут на каждом шагу...!
Гость
20 часов
Гость, давно пора разогнать эту контору! Синоптика---лженаука, без стыда и совести! В народе СИНОПТИК----значит брехун!
Гость
9 часов
Гость
20 часов
Гость, давно пора разогнать эту контору! Синоптика---лженаука, без стыда и совести! В народе СИНОПТИК----значит брехун!
Точно
Гость
2 марта, 14:24
Да уж! А ведь Роман Удовкин об этом писал еще в 2020 году! Вот какая сила научного прогноза у человека!
Гость
2 марта, 14:50
+28 +30 градусов тепла будет после 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 14:56
С 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону днем будет +28 +30 градусов тепла. Я Роман Иванович Удовкин в этом уверен на все 100%. Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет жаркой и сухой.
Гость
2 марта, 11:21
Редакцию пора разогнать
Гость
2 марта, 10:07
Удовкин статью писал?
Гость
2 марта, 12:00
Гость, синоптики-дармоеды. Сидят на шее налогоплательщиков а толку от них О. Толи дождик, толи снег, толи будет, толи нет... .
Гость
16 часов
Гость
2 марта, 12:00
Гость, синоптики-дармоеды. Сидят на шее налогоплательщиков а толку от них О. Толи дождик, толи снег, толи будет, толи нет... .
И что - опять у нас ожидаются осадки в виде манной каши с молоком?!
Гость
2 марта, 14:47
+28 +30 градусов тепла будет в марте месяце 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 14:48
+28 +30 градусов тепла будет после 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%. Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет ранней и даже жаркой.
Гость
2 марта, 14:49
Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал что после 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет летняя жара до +28 +30 градусов тепла. Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет жаркой и сухой.
Гость
2 марта, 14:52
Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года слышал что после 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону дневная температура воздуха повысится до +28 +30 градусов тепла. Это все чистая правда. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 14:51
Морозов и снегов до января месяца 2026 года в городе Ростове-на-Дону и по всей Ростовской Области уже точно не будет, март месяц 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет теплее нормы на 8-10 градусов. С 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону днем будет даже +28 +30 градусов тепла. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 14:55
С 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону днем будет +28 +30 градусов тепла. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%, так и будет на самом деле. Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет ранней и жаркой как в 2020 году.
Гость
2 марта, 14:54
Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет жаркой и сухой. С 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону даже ночью будет +10 +15 градусов тепла. А вот с 10 марта 2025 года дневная температура воздуха будет повышаться до +28 +30 градусов тепла. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 14:58
С 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону сильно и резко потеплеет до +28 +30 градусов тепла. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%. Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет на всем юге России включая наш город Ростов-на-Дону теплее на 8-10 градусов.
Гость
2 марта, 14:59
+28 +30 градусов тепла будет днем с 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 14:57
С 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону даже ночью будет +10 +15 градусов тепла. А вот дневная температура воздуха с 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет держаться стабильно на отметки +28 +30 градусов тепла. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%, морозов и снегов уже точно в марте 2025 года в городе Ростове-на-Дону не ожидается и не будет.
Гость
2 марта, 15:02
+28 +30 градусов тепла будет с 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%. Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет жаркой и сухой как в 2020 году.
Гость
2 марта, 15:00
С 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет мощное потепление до +28 +30 градусов тепла в дневное время суток. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100% и даже 1000%.
Гость
2 марта, 15:05
С 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону днем будет +28 +30 градусов тепла. Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет жаркой и засушливой. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 15:04
Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет жаркой и засушливой. С 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет днем +28 +30 градусов тепла. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года и работающий сейчас в ООО Комус-Ростов в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 15:11
+28 +30 градусов тепла будет в марте 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально жаркой и сухой. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 15:08
+28 +30 градусов тепла будет в марте 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%, весна 2025 года будет ранней и жаркой в городе роствое-на-Дону.
Гость
2 марта, 15:13
+28 +30 градусов тепла будет уже с 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 15:13
Морозов и снегов уже точно не будет до января месяца 2026 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 15:12
Жара до +28 +30 градусов тепла будет с 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 15:14
Мощное и резкое повышение температуры воздуха до +28 +30 градусов тепла будет уже с 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
2 марта, 15:17
+28 +30 градусов тепла будет уже с 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону. Весна 2025 года в городе Ростове-на-Дону будет жаркой и сухой как в 2020 году. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года в этом уверен на все 100%.
Гость
19 часов
ну да ну да ночью -21 днём до +15 прям как в пустыне
Гость
5 часов
Точную погоду на завтра слушайте послезавтра.
Гость
2 марта, 15:01
С 10 марта 2025 года в городе Ростове-на-Дону дневная температура воздуха повысится до +28 +30 градусов тепла. Я Роман Иванович Удовкин рожденный 19 апреля 1983 года и работающий в ООО Комус-Ростов в этом уверен на все 100%.
Гость
16 часов
Гость, у вас опять начались проблемы со здоровьем? Весна...
Гость
2 марта, 10:13
Какие бабы,такая и весна!😆