RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Когда в Ростове наступит настоящая весна? Ответила начальник гидрометцентра

11 марта 2023, 08:01
11 марта 2023, 10:42
А помните, был тут такой Удовкин, тоже всё время прогнозы писал?
Гость
11 марта 2023, 20:43
И, что? В итоге в психушке интернет отключили?
Гость
11 марта 2023, 10:35
А в Ростове , что, бывает весна??)))
Гость
11 марта 2023, 20:44
Если зимой 0, летом +30, то +15 это весна, не?
Гость
11 марта 2023, 09:59
Летом будет точно тепло. от этих гидрометцентра толку мало только трёп. Матушка природа сама руководит что и как
Гость
11 марта 2023, 10:04
Гость, серьёзно? Летом точно будет тепло?
Гость
11 марта 2023, 15:24
Гость
11 марта 2023, 10:04
Гость, серьёзно? Летом точно будет тепло?
сто пудов потеплеет зуб даю можешь даже не сомневаться
Гость
11 марта 2023, 16:24
Гость
11 марта 2023, 15:24
сто пудов потеплеет зуб даю можешь даже не сомневаться
Гость, Теперь верю!
Гость
12 марта 2023, 00:09
Нет уж, до 15 апреля нам никакого тепла не нужно - пока отопление не отключат! Это же кошмар какой-то: постоянно потеть, из-за того, что на улице +17, а батареи раскалённые! Упаси Бог от тёплой весны до окончания отопительного сезона!!!
Гость
12 марта 2023, 08:56
Реально думаешь, что отопление включают и отключают по календарным датам?)) Сейчас я тебе Америку открою) "Постановление Правительства РФ: «Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия."
Гость
12 марта 2023, 10:44
судя как кот сбежал 2 дня назад - весна уже пришла, и тюльпаны уже непросто выскочили.
Гость
11 марта 2023, 21:14
если нет запчастей для метеостанций то как можно прогнозировать?
Гость
11 марта 2023, 23:14
Нет запчастей или они уже перестали работать?) И как это по Вашему связано с прогнозированием погоды ?)) Вы похоже слабо себе представляете работу синоптиков
Гость
12 марта 2023, 10:40
Гость
11 марта 2023, 23:14
Нет запчастей или они уже перестали работать?) И как это по Вашему связано с прогнозированием погоды ?)) Вы похоже слабо себе представляете работу синоптиков
Гость, основная работа синоптиков, тыкать палцем в небо, а по простому врать.
Гость
12 марта 2023, 21:36
Гость
12 марта 2023, 10:40
Гость, основная работа синоптиков, тыкать палцем в небо, а по простому врать.
А твоя - "не мешки ворочать"?
Гость
11 марта 2023, 17:00
Я жду весну! И думаю вы тоже. Растрепанную, юную,в цветах. С веснушками на белоснежной коже и с солнечными зайцами в глазах. Пускай она в резиновых сапожках, пускай в непромокаемом плаще. Неважно,что прохладная немножко, Опаздывает вечно… и вообще… Ворчать и злиться на погоду нам присуще, но это не мешает её ждать и верить то,что дальше будет лучше, Не век же нам от холода дрожать! Она спешит,она давно в дороге! Разгоряченная, веселая, своя. Войдет и скажет,улыбаясь на пороге : "Ну,здравствуйте! А вот и я…!"
Гость
11 марта 2023, 21:24
Прям детством веет от этих строк)
Гость
12 марта 2023, 10:41
Ольга, прекрасно, прекрасно !
Гость
11 марта 2023, 20:41
Одного не понимаю, как вам Назарова может что рассказывать, если её на работе нет? Совсем заврались писаки?
Гость
11 марта 2023, 21:42
Гость, конечно,телефонов же не существует
Гость
11 марта 2023, 23:12
Гость
11 марта 2023, 21:42
Гость, конечно,телефонов же не существует
Личных телефонов нет, есть только рабочие и в рабочее время, а при отсутствии начальника на работе есть заместители и исполняющие обязанности. И ещё, если человек отсутствует на работе по причине плохого самочувствия, то вряд ли он также будет давать интервью по телефону.
Гость
12 марта 2023, 09:00
Бондарь, пиши лучше про кошек.
Гость
12 марта 2023, 10:38
Гость, или бочки чини.