Весна подробности Потепление и немного дождей: какая погода ждет ростовчан в первую неделю апреля

Потепление и немного дождей: какая погода ждет ростовчан в первую неделю апреля

Публикуем подробный прогноз на ближайшие пять дней

В середине недели температура воздуха немного снизится, но в пятницу ожидается уже +15 °С

В Ростов-на-Дону пришло потепление, но и дожди никак не оставят донскую столицу. Такой прогноз делает «Яндекс.Погода». Так, в понедельник, 1 апреля днем будет тепло и ясно. Температура воздуха днем составит +14 °С; ветер восточный и северо-восточный 3–5 метров в секунду.

Во вторник, 2 апреля, будет немного прохладнее, а солнце скроется за облаками. Столбик термометра опустится до +10 °С. В ночь на вторник ожидается +7 °С. Ветер северный, 3–5 метров в секунду.

— В среду, 3 апреля, возможен небольшой дождь. Днем похолодает до +7 °С, а в ночь на среду будет +5 °С. Ветер восточный и западный, 1–2 метра в секунду, — сообщает «Яндекс.Погода».

В четверг, 4 апреля, дожди уйдут, будет облачно с прояснениями. Днем ожидается потепление — +9 °С, в ночь на четверг — +4 °С. Ветер западный, юго-западный, 2–4 метра в секунду.

В пятницу, 5 апреля, погода особенно порадует ростовчан. Воздух прогреется до +15 °С, но еще будет облачно с прояснениями. Ночью — до +3 °С. Ветер восточный и западный, 1 метр в секунду.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем