3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
9 мая 2018 в 13:35

Позор! В великий праздник наши службы «правопорядка» в районе театральной площади устроили настоящий беспредел. Сотням людей портили праздничное настроение на ровном месте. Видимо даже маленькая возможность поруководить показывает истинную сущность человека. Организация ниже нуля!!!

777.
9 мая 2018 в 14:46

Это Святой праздник для всех нас. Особенно меня торкнула девочка с Георгиевскими ленточками в косичках.

Гость
9 мая 2018 в 20:34

ПОЧЕМУ НЕТ ФЛАГА СОВЕТСКОГО СОЮЗА? Ведь это народ СССР отстоял страну. ЭТО ФЛАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
9 мая 2018 в 20:52

Гость 13:35, нудный ты (или если угодно "ВЫ"). Но со временем, думаю, победим ВСЕХ ВАС "НЫТИКОВ", также как наши деды победили! С ПРАЗДНИКОМ!

Гость
9 мая 2018 в 21:10

Не было там 100 т

Гость
9 мая 2018 в 22:04

Отличный фотоотчет) Хороший день и фото! С Днём Победы!

Гость
9 мая 2018 в 22:21

10.07 "Генерал поздравляет танкистов и мотострелков с победой". В данном случае генерал поздравлял с годовщиной Победы.

Гость
9 мая 2018 в 22:37

На сколько зрителей парад рассчитан? Вживую его смогли посмотреть хорошо если тысячи дае человек, кто в первые ряды с утра пораньше встал. Значительную площадь Площади «съел» забор фан-зоны. Знать бы в чью «светлую» голову пришла идея устроить этот бордель с пивняком на могилах наших дедов и прадедов, ВОЙНОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Ведь мемориальный комплекс по сути-та же могила, в такой день эти оградки вокруг цирков-шапито на территории мемориала резанули душу особенно больно.

Фото пользователя
10 мая 2018 в 03:58

история как всегда делает оборот. Наполеона когда победили так тоже каждый год победобесие было. Так там то ладно, заслужили. А тут что? Где страна победителей? Причем байкеры, раскрашенные гнилые девятки, современное оружие и день победы?

Фото пользователя
10 мая 2018 в 09:01

ОТПРАЗДНОВАЛИ ТО, ЧТО В ГЕРМАНИИ ПЕНСИЯ 1400 ЕВРО И СТРАНА ОБЪЕДИНИЛАСЬ, А В РОССИИ ПЕНСИЯ 100 ЕВРО И СССР РАЗВАЛИЛАСЬ. СТРАНА ДУРАКОВ.

Гость
10 мая 2018 в 09:20

Кто знает, кого утром возили в автобусах под видом ветеранов? Надо понимать, если человеку в 1945-м было 18, то сейчас ему 91 год. Т.е. ветеранов войны моложе 90 нет и быть не может (сыны полков - это ж единичные случае). Люди в автобусах были явно моложе.

Гость
10 мая 2018 в 14:36

"Армейская каша пользуется спросом: очередь растянулась на 30 метров. Люди жалуются, что ждать приходится по полчаса" - да уж, любители халявы всегда чем-то недовольны...........

Андрей Зотов