RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

755мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
Спорт Болеем за «Ростов» Эксклюзив «Было непросто. Защитник „Ростова“ Мелехин рассказал о состоянии после четырех матчей за десять дней

«Было непросто. Защитник „Ростова“ Мелехин рассказал о состоянии после четырех матчей за десять дней

Он сыграл против «Акрона» после возвращения из сборной

«Было непросто. Защитник „Ростова“ Мелехин рассказал о состоянии после четырех матчей за десять дней | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU «Было непросто. Защитник „Ростова“ Мелехин рассказал о состоянии после четырех матчей за десять дней | Источник: Евгений Вдовин / 161.RU
Источник:

Евгений Вдовин / 161.RU

Защитник «Ростова» Виктор Мелехин рассказал 161.RU о своем состоянии после того, как он принял участие в четырех матчах за десять дней.

Мелехин в составе сборной России сыграл против команд Ирана, Намибии и Нигерии. 9 октября он вышел на поле в матче против «Акрона» — защитник покинул поле на 74‑й минуте.

— Ты провел четыре матча за десять дней. Как ощущения?

— Замечательные. Понятно, что было непросто — физически и психологически. Но постарался подойти к матчу с максимальной концентрацией, чтобы помочь команде. Понимал, что важная игра. Слава Богу, получилось выиграть.

— У тебя в карьере уже был такой насыщенный игровой период?

— Нет. Такое впервые.

— Замена во втором тайме связана с тем, что проводили четвертый матч за 10 дней?

— В перерыве ко мне подошел тренерский штаб и спросил, сколько смогу еще сыграть. Сказал, что 15–20 минут, но получилось даже немного дольше. Можно сказать, что это было запланированная замена, — рассказал Мелехин.

«Ростов» набрал 11 очков и занимает 12 место в турнирной таблице. 13 октября «Ростов» в кубковом матче сыграет против ЦСКА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем