RU161
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

сев.

771мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глебов перешел из «Ростова» в «Динамо»

20 февраля 2025, 17:36
20 февраля, 18:28
Откуда такие расценки! Почему! Кто это платит ? Неужели труд бегать на поле полтора часа периодически и тренироваться там где тепло... все включено... ) сложнее труда комбайнера? Врача!? Учителя? И другие профессии!Хотя бы не озвучивали эти баснословные суммы ! По сравнению с тем сколько средний заработок в России ! Сколько получают пенсионеры !?
Гость
21 февраля, 07:36
Такие расценки оттого, что Ростов запросил такую сумму. Потому, что Динамо готовы были эту сумму заплатить. Как уже было сказано - Динамо. К сожалению (к сожалению ли?) многомиллионное население не заинтересовано смотреть перед телевизором, на стадионах и в барах, на труд комбайнера, учителя, врача и платить деньги за просмотр. Отсюда и расценки. А сколько зарабатывают онлифанщицы вам лучше и не знать. Сон потеряете.
Гость
18 часов
Вы мне напомнили мой вопрос замполиту, когда я служил в армии: "А почему Шолохов, написавший за всю свою жизнь два с половиной романа фактически является миллионером, а шахтёр, проработавший всю жизнь в забое и заработавший там силикоз, несравненнно меньшую пенсию?" На что мудрый замполит ответил: "За талант надо платить!" И возразить мне было нечем.
Гость
18 часов
Гость
21 февраля, 07:36
Такие расценки оттого, что Ростов запросил такую сумму. Потому, что Динамо готовы были эту сумму заплатить. Как уже было сказано - Динамо. К сожалению (к сожалению ли?) многомиллионное население не заинтересовано смотреть перед телевизором, на стадионах и в барах, на труд комбайнера, учителя, врача и платить деньги за просмотр. Отсюда и расценки. А сколько зарабатывают онлифанщицы вам лучше и не знать. Сон потеряете.
Человек пишет бегающий на поле. Улови разницу. Не играющий
Гость
20 февраля, 19:32
Перед сменой администрации срочно начнутся всякие мутные транзакции.
20 февраля, 20:00
это после того как яну сказали, харе с бюджета тырить, бери свой не до клуб на свой баланс
Гость
21 февраля, 07:13
Слава Богу ! В последнее время "чудо-капитан" уже играть бросил.
Гость
21 февраля, 09:57
Всё течёт,-всё меняется. Жизнь продолжается. Приход-уход неизбежны. Нам бы хозяина настоящего,-без страсти нажиться. Не вора, а благодетеля. А то, ведь не помню таких , а мне за семьдесят. Надежда умирает последней. Увижу ли?
Гость
18 часов
Не помните потому, что были маленьким и мало знали о таком "хозяине без страсти нажиться," как Сталин, после смерти которого и имущества-то особо не осталось. .
Гость
20 февраля, 19:16
'Капитан' первый покинул корабль! Деньги - всё, команда - ничто!
Гость
20 февраля, 19:13
Клуб зарабатывает деньги, очень хорошо!
Гость
20 февраля, 23:09
Вот пусть весь распродастся и доход - в бюджет области. А играют пусть любители-энтузиасты, хватит деньги просиживать!
Гость
21 февраля, 00:17
А за восемь лямов европейских денег, какое теперь звание у новорождённого мента? Ведь "Динамо" клуб для полиционеров?
Гость
21 февраля, 08:38
Заберите весь фк Ростов, а на выручку можно метро построить
Гость
18 часов
Да. Супер игрок. 200матчей почти. 12 забил
Гость
20 февраля, 20:16
Скоро ему бежать к проктологу🖕🤏👌🤸