перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Когда говорит, такое чувство, что он бредит». Что известно о министре спорта Ростовской области

14 января 2025, 08:31
Гость
18 часов
Аракеляну давно пора на выход, занимает много лет не своё место. Как тренер кстати никакой, знаю отзывы профессионалов о нём, и то что его выгнали из сборной со скандалом - яркий показатель. Заносчивый, надменный человек, в общении очень неприятный. Из минспорта сделал филиал диаспоры, подбор кадров не по профессиональным качествам а по исключительно национальности, угадайте какой именно... Про его "коммерческую" деятельность на посту министра - отдельный разговор, надеюсь компетентные органы займутся расследованием этого многолетнего процесса, там работы непочатый край и бесследно исчезали очень крупные суммы денег. Вот тут ему действительно нет равных.
Гость
18 часов
На выход без уголовного дела?🤔
Гость
17 часов
Гость
18 часов
На выход без уголовного дела?🤔
очень надеюсь что без уголовного дела он не уйдёт
Гость
16 часов
"бесследно исчезали очень крупные суммы денег. Вот тут ему действительно нет равных." Это правда , в этом он специалист высшей категории уже 30 лет , начиная с должности директора гребного канала и далее везде . Типичный представитель голубиного гнезда
Гость
20 часов
а в Ереване министром спорта сможет стать гражданин России? почему?
Гость
20 часов
Конечно же нет! Потому!
Гость
18 часов
а "Президентом" футбольного клуба "Ереван" ?????
Гость
18 часов
Для русского там стать вообще никаким чиновником нереально, только таксистом, дворником или грузчиком.
Гость
20 часов
Почему в Ереване Русских нет в министрах и чиновниках?
Гость
20 часов
Потому что, потому!
Гость
18 часов
Я так и не понял, в чем заслуги этого перед Отечеством? Хотя если конкретизировать его отечество очевидно все становится на свои места....
Гость
18 часов
Перед Арменией много заслуг. Своих везде тянет.
Да им ВСЕМ ЧИНУШАМ пора менять места работы и проживания.
очередной власовец с кровью на руках
Гость
18 часов
русский думает о россии, а армянин заботится об армении?
Гость
17 часов
О своем кармане сначала.
Гость
21 час
Не пойму, мы в Ереване живем?
Гость
20 часов
там нет ни одного русского чиновника кстати
Гость
18 часов
Да, в Ереване-на-Дону. Вы не знали?
Гость
16 часов
на состав минэкономики РО посмотрите... все хлебные места заняты кое-кем.
18 часов
Почему комментарии убираете ??
Гость
18 часов
Они диаспоре присягу дали.
Гость
18 часов
Старые ставленники
Гость
17 часов
«Когда он говорит, такое чувство, что он бредит» - примерно так Скрябин про Папушенко как-то сказал, но все равно его оставил министром (никто другой не станет на себя вешать схематозы).
Гость
20 часов
Девиз Российского спорта Сила есть - ума не надо!
Гость
18 часов
Министр и есть министр. Кто-то назначал. Кто-то поддерживает и направляет. И это не дёшево. Из гребцов знаю коммента Губерниева,-мерзкое существо. Все ненавидят. А ОН поддерживает,-и уже советник министра спорта РФ. Что он может советовать? Или русский Кличко,-депутат ГД, ведёт ТВ исторические передачи, костюм под Сталина и Соловьёва. Их много малограмотных бездельников, пристроившихся. Не надо трогать Карпина. Не надо браслеты на болельщиков одевать. Лишаете, может быть единственного удовольствия в этой жизни. А чиновников нужно тасовать, как карты в колоде. Многие думают только о себе. Не любят людей.
Гость
20 часов
А кто он националност?
Гость
18 часов
чукча.
Гость
12 часов
Он бежал на забеге 1 января 2025 вместе с супругой.
Гость
7 часов
Да пошел ты!
Гость
16 часов
Дай бог чтобы побольше министрами были люди со специальным образованием. Надоели выскочки из РАНХиГС.....
Гость
13 часов
В открытых источниках написано, что день рождения 13 февраля
Гость
10 часов
Симонян! Дойдем до Епевана за три дня .😇😇😇😇😇😇
Гость
4 часа
Там еще Браславский есть, который не смог ответить на вопрос о пропавших 13 миллионах (в ценах 2002-2003 года)
Гость
16 часов
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. А почему все комменты почти касаются национальности? Он намного больше патриот чем большинство русских и это факт! Он достойный человек и компетентный руководитель! Я понимаю что это глас вопиющего в пустыне, но я за справедливость! Удачи Вам Самвел Рубенович и не обращайте внимание на грязь которой Вас поливают!
Гость
11 часов
Да иди ты
Гость
9 часов
зализ защщитан!
Гость
20 часов
Да здравствует товарищ Аракелян! Здоровья ему и долгих лет! Я вот тоже хочу взять с него пример и стать министром.
Гость
19 часов
В Армении?
Гость
19 часов
Вы расисты!
Гость
15 часов
Гость, А вы армяне,а такой этнос в России не значится.
Гость
10 часов
А Карпин, не бредятину периодически несет? Сводить падение посещаемости исключительно к известному обстоятельству, - тот ещё примитив от «камертона» для журналистов. А качество самой игры, а логистика левого берега, а факторы морального самочувствия людей и тревожности - не в счет? Понятное дело, самое любимое занятие маргиналов - ёрничать и безоглядно «кушать» руководителей уж за то, что они руководители.Увы, так и будем ещё долго в этом барахтаться. Кстати, Аракелян - вполне себе рабочий и действенный руководитель ведомства. Жаль только, что в обзоре не нашлось места для конкретики этого.
Гость
7 часов
Да пошел ты подальше!!
Гость
11 часов
Сколько желчи и злобы в комментах, ну вот назначат русского поверьте очень много грязи выльется и на него, ну только если варяга из Москвы не пришлют, а все остальные кандидаты из тренеров или местных чиновников сферы спорта вызовут такую же реакцию. Ах он тоже человек Аракеляна мы его видели с ним на фото на забеге… А вот они стояли рядом на совещании… а еще видели что этот новый на велике ездит по Красноармейской и по Каналу значит друг Аракеляна… И такие комменты будут как пить дать. Одно радует что Лелик ноги решил сегодня сделать вот это важно! А министр пусть работает.