перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ростов» рано или поздно деградирует. Почему слова Карпина об избежании стыковых матчей — плохо

Гость
13 октября, 08:44
Может ускорить деградацию путем прекращения финансирования?
Гость
13 октября, 09:03
ДеградируЕТ? Да вы оптимисты. Давно уже деградировал, сразу после ухода Бердыева, а точнее не после ухода, а после его целенаправленно выживания из клуба (дядяуася, привет!). Нынешнему гл. тренеру и президенту янцу всё равно (мягко говоря) на результаты, бюджетное бабло льется, немаленькие зарплаты начисляются, плюс разные вкусные ништяки и гешефты, о которых простой публике знать неположено)) Всех всё устраивает, ну кроме разве что болельщиков клуба. Ну так это вымирающий вид, которому господин Карпин неоднократно говорил - "Ваши ожидания - это ваши проблемы!" Так сказать ставил кугутов на место))
Гость
13 октября, 09:18
"Возможно, Карпин говорит об избежании стыков только болельщикам, а сам футболистам заявляет, что они должны бороться за высшие места." Не смешите, вы пытаетесь изобразить Карпина лучше чем он есть в реальности, а это глупо
Гость
13 октября, 11:54
задача у клуба одна - чтобы президенту армяшке давали новые пятна под застройку человейниками.
Гость
13 октября, 13:07
Валера досвидание
Гость
13 октября, 09:46
Редакции больше не о чем писать. 3 "новости" их 10 про этот "спортивный клуб". Потому что за всё остальное с вас самих спросят. Напишите про 40 человек в классах, про отсутствие учителей в сельских школах, про отсутствие потерь среди детей руководства области, про ментов-управленцев Администрацией г. Рнд, а если уж про футбол-ну где интервью бюджетника Карпина про критику расширения НАТО, включая Прибалтику?
Гость
13 октября, 10:58
ГРУ--Буданов Украинские спецслужбы активно используют сеть агентов в российской армии для проведения шпионажа и диверсий-
Гость
13 октября, 13:50
Чем позже тем лучше- всё больше тунеядцев у путина будет а это не к добру
Гость
13 октября, 19:13
В рф нет футбола, хватит уже деньги переводить на реанимацию трупа, он давно уже завонялся.
Гость
13 октября, 22:56
Всё не так. Просто команда делает бабло на стыке интересов. Ростов - Папа рулит!
Гость
13 октября, 09:46
На диване все специалисты в футболе.
Гость
13 октября, 10:59
А ты из под него вещаешь-
Гость
13 октября, 12:12
Кого хотите вместо Карпина? Кто хочет содержать команду? Какое место хотите занять в чемпионате? Какая команда с таким бюджетом как в Ростове находиться выше нас в турнирной таблице?
Гость
13 октября, 14:43
а что у Бердыева бюджет лучше был? Сколько Бердыев заработал для команды и сколько Карпин? будем Валерить в ФНЛ!
Гость
13 октября, 15:45
Не никакого сомнения что в футболе я разбираюсь лучше Карпа- меня назначте - через год все команды мира в Ростове играть будут-- Мне 5 тысяч в месяц на первый год будет думаю норм\ ах- фунтов стерлинга \
Гость
13 октября, 09:30
Идет травля тренера. Этот канал в ней участвует.