7 м/c,

757мм 43%
USD 90,93
EUR 100,80
Спорт Болеем за «Ростов» Вторая победа в Кубке России. «Ростов» обыграл «Оренбург»

Вторая победа в Кубке России. «Ростов» обыграл «Оренбург»

Желто-синие догнали «Локомотив»

«Ростов» одержал вторую победу в Кубке России

Футбольный клуб «Ростов» в выездном матче третьего тура группового этапа Кубка России обыграл «Оренбург» со счетом 1:0.

В первом тайме забитых голов не было. На перерыв команды ушли при счете 0:0. Победу ростовчанам принес точный удар нападающего Егора Голенкова на 83-й минуте, результативную передачу отдал Андрей Лангович.

В другом матче группы B «Локомотив» сыграет с «Химками». На данный момент на первом месте идет «Локомотив» (6 очков), на втором месте расположился «Ростов» (6 очков), третье место занимают «Химки» (3 очка), «Оренбург» (0 очков) идет последним.

Первые две команды выйдут в плей-офф пути РПЛ, клуб, занявший третье место, отправится в путь регионов, последняя команда группы прекратит выступление в Кубке России.