RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Семь тысяч человек проехали по Ростову на велосипедах: большой фоторепортаж

Гость
27 мая 2024, 10:47
Сколько бездельников- сколько тунеядцев- паразетируют на труде рабочего класса- Никто работать не хочет- одни гадають- другие торгують- третьи за деньги в СВО воюють-А потом завидуем почему- Япония -Америка и иже с ними- впереди планеты всей-Они работаютьсобирая энти самые велосипеды на которых вы покатушки устроили- -Нигде в миренеттакого массового умопомрачения как в России- то 1-е мая то -9-е то 7-е ноября то деньрождения ленина то путина годовщина СВО-
Гость
27 мая 2024, 12:43
А с чего вы решили, что все участники бездельники!? В законный выходной - воскресенье, люди выехали прокатиться на велосипедах с единомышленниками! Велосипеды купили на заработанные на работе деньги!
Гость
27 мая 2024, 15:07
Гость
27 мая 2024, 15:07
А с чего вы решили, что все участники бездельники!? В законный выходной - воскресенье, люди выехали прокатиться на велосипедах с единомышленниками! Велосипеды купили на заработанные на работе деньги!
Мадам Брошкина- там одни брошенки- разведёнки старые девы и вдовы- по вас видно им более ничего не доступно-
Гость
27 мая 2024, 23:01
Гость
27 мая 2024, 23:01
А с чего вы решили, что все участники бездельники!? В законный выходной - воскресенье, люди выехали прокатиться на велосипедах с единомышленниками! Велосипеды купили на заработанные на работе деньги!
По сталину кто-то соскучился
Гость
27 мая 2024, 12:02
На пробег - через рамки. ХА ХА ХА Личного досмотра не было ? )))))))))))))
Гость
27 мая 2024, 12:46
В этом году был! Мероприятие масштабное, время неспокойное! Кста, уже 7 год подряд проходит велопробег! Очень душевно! Много положительных эмоций!
Гость
27 мая 2024, 09:27
Леди Баг , зачет )
Гость
27 мая 2024, 09:34
Народ надо развлекать всякими пробегами, прогулками, сериалами, чтобы не задумывались о повышении цен на ЖКХ, продукты, о росте инфляции.
Гость
27 мая 2024, 13:54
Догадывается хоть кто-то из них, как их называют люди стоящие в пробке из за этого пробега?
Гость
27 мая 2024, 15:13
А Я цуцыка по выходным с поводка отпускаю на прогулкув районе зоопарка-
Гость
28 мая 2024, 12:31
Устроили покатушки агенты нато! Вместо того, что бы идти на сво и защищать родные скрепы, устроили пропаганду нетрадиционных для России ценностей!
Гость
27 мая 2024, 09:14
Класс, спасибо за фоточку БРО. (с уважением Демков)
Гость
27 мая 2024, 10:21
Что они этим хотели доказать? Что они на лисапедах умеют ездить?
Гость
27 мая 2024, 11:28
так надо было и повестки вручать на ходу
Гость