RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Карпин подвел итоги сезона и рассказал, останется ли в команде в следующем сезоне

20 мая 2024, 08:56
У российского специалиста — три гражданства. Недвижимость у него есть в Испании и Эстонии, а вот в России он больше не имеет ничего — продал квартиру на Тверской улице в Москве. Большую часть времени семья проживает в Ростове, где Карпин тренирует местную команду. летел бы ты валера в свою нату, прокуратура не хочет возбудиться? человек зарабатывает сдесь налоги платит там, это ж что получается, тренер и все болельшики спонсоры наты?😂 хотя у власовцев все такие😂
Гость
20 мая 2024, 10:27
Люцифер Денница, какое гражданство у Люцифера и где он платит налоги и что вообще сделал по жизни😂 наверно даже во дворе в футбол не играл, все больше на скрипочке и мама далеко гулять не пускала 😆
Гость
20 мая 2024, 10:55
Гость
20 мая 2024, 10:55
Люцифер Денница, какое гражданство у Люцифера и где он платит налоги и что вообще сделал по жизни😂 наверно даже во дворе в футбол не играл, все больше на скрипочке и мама далеко гулять не пускала 😆
Я детей делал и делаю и пачками как цеплят в Европу всех отправляю-- здесь вырастив выкормив дипломы получив и страны с жизнью райской их отправив-Австралия- Канада- Сингапур-Финляндия-
Гость
20 мая 2024, 10:59
Гость
20 мая 2024, 10:59
Люцифер Денница, какое гражданство у Люцифера и где он платит налоги и что вообще сделал по жизни😂 наверно даже во дворе в футбол не играл, все больше на скрипочке и мама далеко гулять не пускала 😆
Не неси бред колхозник-- иди картошку сажай а то осенью у Зеленского просить станешь-
20 мая 2024, 11:33
Чем больше умники лезут с ,,советами", тем дальше от них, Советов ! Не надо путать Божий Дар с яишницей. Н.Гоголь создал ,, Мёртвые души" Италии... он что от это не Русский писатель ?!
Гость
20 мая 2024, 09:13
Чистой воды тунеядцы- паразетируют на труде рабочего класса- Работать не пробовали-
Гость
20 мая 2024, 09:58
Трудяга , а что можешь делать ты. КАЧЕСТВЕННО . МОЙ РАБОЧИЙ КЛАСС.
Гость
20 мая 2024, 10:57
Гость
20 мая 2024, 10:57
Трудяга , а что можешь делать ты. КАЧЕСТВЕННО . МОЙ РАБОЧИЙ КЛАСС.
Популярно объясняю---= Окромя мордобития- никаких чудес= служба у меня такая-
Гость
20 мая 2024, 10:57
Гость
20 мая 2024, 10:57
Трудяга , а что можешь делать ты. КАЧЕСТВЕННО . МОЙ РАБОЧИЙ КЛАСС.
У тебя -шо деньги есть- шо так себя ведёшь-
Гость
20 мая 2024, 11:58
Валера хороший тренер, это я как специалист говорю
Гость