RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ростов» завершает сезон по-самурайски. Колонка журналиста 161.RU

Гость
14 мая, 15:16
Я бы заменил слово по-самурайски на другое более подходящее на рас............и !
Гость
14 мая, 17:17
Когда харакири делать будут эти самураи?
Гость
14 мая, 18:21
Просто плюнул в лицо 16000 болельщикам,пришедших на стадион в кубке,вот и всё,больше слов нет.
Гость
14 мая, 18:55
У тренера-чудика и команда должна быть чудаковатой с периодическими чудесами в игре.
Гость
15 мая, 09:05
По-самурайски: сепуку.
Гость
15 мая, 10:44
Игры не было и не будет. Главное для них деньги. А вы болейте....
Гость
14 мая, 12:55
И?
Гость
14 мая, 13:03
Тунеядцы чистой воды- паразетируют на труде рабочего класса- так и =Я= умею-- работать не пробовали- Спорт должен быть--\ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ=- отработал 8 часов и на поле гуляй по воле-
Гость
14 мая, 16:15
осталось 2 тура. Балтике очки нужнее, Зениту проиграют по определению. Следователбно, 0 очков. А начали вторую часть чемпионата очень даже привлекательно
Гость
14 мая, 17:04
Зато Валерий всегда стильно одет!
Гость
14 мая, 21:45
во всем виноват тотализатор, деньги получил кто-то за хороший договорник
Гость
15 мая, 00:06
У самурая нет цели, а есть Путь. Путь самурая обретается в смерти. И если к ней ведут две дороги, то выбери самую короткую. Это полное определение из Кодекса Бусидо. И поэтому если смертью считать Трофей, то Ростов и не выбрал этот Путь
Гость
15 мая, 06:49
В чемпе денег больше чем в кубке. Не будет денег не будет команды не будет болельщиков
Гость
15 мая, 09:29
ДЕНЬГИ,-причина взлётов и падений. Если не платят, то зарабатывают другим путём. Этот путь порочно-уголовный и никто об этом не скажет. Влияет, конечно и логистика. Ненасытное судейство. Потерявшие совесть: Колосков, Симонян, Кавазашвили,-вы потеряли к себе уважение. Вряд ли новый министр спорта что-то изменит. Плетью обух не перешибёшь. Комментаторов, СМИ, матчТВ,-расформировать и бить этой же плетью.
Гость
15 мая, 09:49
Думается, что были бы в тройке, если бы не играли в эту распасовку перед своими воротами.
15 мая, 21:08
когда начнется новый сезон кто знает ???
Гость
15 мая, 22:08
ЗВЛ
Гость
14 мая, 10:10
Валера-великий тренер, а трофеев нет.
Гость
14 мая, 14:23
Был бы он, как вы говорите, великим))) то и трофеи бы были! А так.....
Гость
14 мая, 14:47
Гость
14 мая, 14:23
Был бы он, как вы говорите, великим))) то и трофеи бы были! А так.....
Трофеи нужно лоббировать к сожелению у ростовского руководства руки коротки да и составчтк слабоват