RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Карпин: мятеж ЧВК «Вагнер» сорвал два трансфера «Ростова»

30 июля 2023, 18:19
В Ростове-на-Дону опасно и без Вагнера было , у нас люди во время дождика тонут !
Гость
30 июля 2023, 10:25
А другое место встречи нельзя было согласовать? С 22 года сдесь не безопасно. Это же и так понятно. Странные люди. Вагнер у вас виноват во всём. Если виноват его хозяин, почему не сидит тогда. Ерунду пишут и говорят. То предатель, то нет. Возбудим дело , потом закроем. Вот у нас страна.
Гость
30 июля 2023, 10:53
А где Суровикин, кстати ?
Гость
31 июля 2023, 10:52
Гость, в африку готовится, там новые друзья🥴
Гость
30 июля 2023, 11:51
А ещё печенеги виноваты.
Гость
31 июля 2023, 13:06
👍
Гость
31 июля 2023, 13:07
И я так думаю
Гость
30 июля 2023, 10:20
Скоро и лигнёвки повесят на мызыкантов .
Гость
30 июля 2023, 00:59
Жаль, что мятеж музыкантов не сорвал беззаконие в стране
Гость
30 июля 2023, 07:15
Что еще на очереди у кучерявого в качестве отговорки делать нормально свою работу? Жители Ростова не мешают? Или звезды не так на небе ошлись?
Гость
30 июля 2023, 07:15
Что еще на очереди у кучерявого в качестве отговорки делать нормально сю работу? Жители Ростова не мешают? Или звезды не так на небе сошлись?
Гость
30 июля 2023, 07:17
Гость
30 июля 2023, 07:17
Что еще на очереди у кучерявого в качестве отговорки делать нормально свою работу? Жители Ростова не мешают? Или звезды не так на небе ошлись?
Смените пластинку.
Гость
30 июля 2023, 10:27
ЕР рулит. 25 лет бардака, а толку нет. Одна говорильня и лож.
Гость
30 июля 2023, 06:20
Да уж!
Гость
30 июля 2023, 07:18
Смените пластинку+\
Гость
30 июля 2023, 07:18
Смените пластинку,
Гость
30 июля 2023, 08:03
В Саудовской Аравии пройдёт международный форум по установлению мира в Украине и и принятия мер к России- 🐽Россию туда не приглашают- 🐽Форум пройдёт 5-6 августа- 🐽Получается мез меня меня женили-🐽ИГИЛ
Гость
31 июля 2023, 13:10
Не нас Африка поддержит ,надо верить
Гость
30 июля 2023, 08:36
ПРИГОЖИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ! СТРАНЕ НУЖЕН НОВЫЙ СТАЛИН!
Гость
30 июля 2023, 09:03
🌋💩🌋💩🇺🇦🐽
Гость
30 июля 2023, 09:07
«Украина неспособна добиться хоть какого-то успеха на фронте. Поэтому контрнаступление завершено. США говорят Украине: все кончено, так что теперь вы должны изменить свою позицию, ребята»
Гость
31 июля 2023, 13:11
Гость
31 июля 2023, 13:11
«Украина неспособна добиться хоть какого-то успеха на фронте. Поэтому контрнаступление завершено. США говорят Украине: все кончено, так что теперь вы должны изменить свою позицию, ребята»
Ну и как изменили?
Гость
30 июля 2023, 11:45
А вместо легионеров не пытались молодёжь талантливую вырастить???
Гость
31 июля 2023, 13:14
Денег нет, . Но вы ддержитесь.Нечего на 23 миллиарда долга из Африки ждать
Гость
31 июля 2023, 09:14
Своих ростит надо. Нехер иностранщину покупать.
Гость
31 июля 2023, 10:53
Гость, сначала роди🤪
Гость
30 июля 2023, 00:51
Смените пластинку
Гость
30 июля 2023, 07:16
Что еще на очереди у кучерявого в качестве отгово делать нормально свою работу? Жители Ростова не мешают? Или звезды не так на небе сошлись?
Гость
30 июля 2023, 07:16
Что еще на очереди у кучерявого в качестве отговорки делать нормально свою рабу? Жители Ростова не мешают? Или звезды не так на небе сошлись?
Гость
30 июля 2023, 07:16
Что еще на очереди у кучерявого в качестве отговорки делать нормально свою работу? Жители Ростова не мешают? Ил звезды не так на небе сошлись?
Гость
30 июля 2023, 06:37
Что еще на очереди у кучерявого в качестве отговорки делать нормально свою работу? Жители Ростова не мешают? Или звезды не так на небе сошлись?
Гость
30 июля 2023, 08:03
В Саудовской Аравии пройдёт международный форум по установлению мира в Украине и и принятия мер к России- 🐽Россию туда не приглашают- 🐽Форум пройдёт 5-6 августа- 🐽Получается мез меня меня женили-🐽ви итогам
Гость
30 июля 2023, 08:03
В Саудовской Аравии пройдёт международный форум по установлению мира в Украине и и принятия мер к России- 🐽Россию туда не приглашают- 🐽Форум пройдёт 5-6 августа- 🐽Получается мез меня меня женили-🐽враг
Гость
30 июля 2023, 09:11
хорошему танцору всегда что то мешает🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2023, 19:30
Это полный бред, Ринат. Для чего этот весь фарс? На тебя не похоже. Разочаровал сильно
Гость
30 июля 2023, 23:09
у нас всегда так, то батарея горячая, то попа холодная...
Гость
30 июля 2023, 23:10
У нас всегда так, то батарея горячая, то попа холодная...
Гость
31 июля 2023, 09:12
Кто врастове тогить я не понял
Гость
31 июля 2023, 16:11
Да и на хрен она мне нужны всё равно никто играть не умеет
Гость
1 августа 2023, 10:18
Пусть дует отсюда Вагнер,теперь не стоит верить Пригожину он настоящий враг и террорист.
Гость
30 июля 2023, 09:09
«Украина неспособна добиться хоть какого-то успеха на фронте. Поэтому контрнаступление завершено. США говорят Украине: все кончено, так что теперь вы должны изменить свою позицию, ребята»!