Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» в меньшинстве обыграл «Торпедо»

«Ростов» в меньшинстве обыграл «Торпедо»

В первом тайме красную карточку получил Глебов

Дмитрий Полоз не реализовал пенальти

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 21-го тура чемпионата России обыграл московское «Торпедо» со счетом 2:1.

На 34-й минуте «Ростов» заработал пенальти, но реализовать его не смог — вратарь Егор Бабурин отразил удар Дмитрия Полоза. На 42-й минуте ростовчане остались в меньшинстве — за фол в центре поля прямую красную карточку получил Данил Глебов.

В концовке первого тайма желто-синие открыли счет — Андрей Лангович из-за штрафной попал в девятку ворот «Торпедо».

В начале второго тайма «Ростов» удвоил преимущество. Евгений Чернов с 25 метров попал в дальний угол. Комфортным преимущество ростовчан было недолго. Давид Караев красивым ударом сделал счет 2:1.

В оставшееся время «Ростов» не пропустил. Ростовчане набрали 44 очка и закрепились на втором месте в турнирной таблице.