RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

с-в.

756мм 24%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Дороги и транспорт Подробности В Ростове водитель разбился насмерть, врезавшись в опору ЛЭП

В Ростове водитель разбился насмерть, врезавшись в опору ЛЭП

Медики не успели спасти мужчину

Мужчина не справился с управлением иномарки и не смог контролировать скорость автомобиля | Источник: Отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской областиМужчина не справился с управлением иномарки и не смог контролировать скорость автомобиля | Источник: Отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области
Мужчина не справился с управлением иномарки и не смог контролировать скорость автомобиля
Источник:
Отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области

Авария произошла днем 3 мая на улице Армянской. По информации регионального УГИБДД, мужчина наехал на опору ЛЭП. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Водитель скончался на месте ДТП.

28-летний водитель за рулем Audi A4 попал в аварию возле дома № 10 по улице Армянской. Столб высоковольтной линии электропередач, в который врезался мужчина, от удара покосился, а автомобиль погибшего превратился в груду металла.

— По предварительным данным, двигаясь со стороны улицы Беляева в сторону улицы Штахановского, мужчина не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП с правой стороны по ходу движения, — говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель скончался до приезда медиков. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем