перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В районе старого аэропорта Ростова хотят построить три спортивных центра за полмиллиарда рублей

20 марта 2023, 20:01
То одно то другое.Ни как не определятся. А слабо на такой территории замутить парк вроде Диснейленда, что бы вся страна приезжала?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 марта 2023, 20:05
MIT rich, На зеленом острове можно было бы отличный парк замутить и деревья есть и водичка рядом 👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 22:49
20 марта 2023, 20:05
MIT rich, На зеленом острове можно было бы отличный парк замутить и деревья есть и водичка рядом 👍👍👍
Не, Зеленый для парка развлечений мал, да и затапливался постоянно. Раньше. Но ведь не факт, что, если однажды будут дождливые осень и весна, и снежная зима, Цимлянское водохранилище удержит воду. Мечты, мечты... Не будет больше, наверное, разливов Дона.
Гость
20 марта 2023, 22:54
Эхм... Простите, куда приезжала? Это первый вопрос. Второй: кормить-селить всю страну куда будете? Третий: ну, допустим, Платов откроют. Поезда там, машинами... Передвигаться по городу все эти орды туристов как будут? Гужевым транспортом? Четвертый. А туалетов в городе даже для горожан нету. Пятый. И воды в Дону нетути. Ни искупаться, ни возле воды посидеть. Не парком единым. Что еще людЯм покажем? Шестой... Впрочем, пока хватит и пяти. И вот вроде люди с лицами, несущими на себе печать интеллекта. А как что-нибудь ляпнут, хоть стой, хоть падай.
20 марта 2023, 20:24
Надо там строить крытый футбольный 50-ти тысячный стадион, гандбольный комплекс, а не засорять Левбердон человейниками, лучше бы там сделали огромный парк! А второй крытый футбольный стадион построить на месте стадиона СКА!
20 марта 2023, 20:34
Это всё армянские амбиции, хотят быть Наполеонами!
20 марта 2023, 20:32
А зачем нам залы по дзюдо и самбо? Всё это уже устарело! Нынешний, пятый по счёту двойник, этим уже не занимается, на лыжах не катается, с аквалангом не плавает, самолёты не пилотирует, непонятно чем занимается! Для чего эти борцовские комплексы?
Гость
21 марта 2023, 07:26
Для горных пришельцев стараются. Про кальянные только забыли.
Гость
21 марта 2023, 11:06
Тир нужно строить, полноценный, что бы серьезно тренировать снайперов, да и обычных людей.
Гость
20 марта 2023, 20:07
А как же парк? Аллеи для прогулки? Блаблабла…..
20 марта 2023, 22:23
А скоростной трамвай проложат туда?🧐
Гость
22 марта 2023, 06:49
275597978, канатную дорожку )
Гость
21 марта 2023, 09:32
Бог любит троицу. Поэтому необходимо ещё три ТРЦ, три ЖК, три стадиона, три скоростных дороги.
Гость
22 марта 2023, 06:50
Гость, за три церкви забыл...)
Гость
20 марта 2023, 19:17
Что многое хотят,то ЖК,то автовокзал,теперь спорткомплексы...)
Гость
20 марта 2023, 20:51
Солдафонов будут тренировать.
Гость
20 марта 2023, 21:01
Огромный комплекс для занятий литроболом! Спортсменов-литроболистов у нас три четверти города. Есть много чемпионов и ветеранов.
Гость
21 марта 2023, 07:23
Хорошо, что не Медресе.
Гость
21 марта 2023, 13:28
Ничего вы там не построите, пока земельные вопросы с федеральным имуществом не решите)