перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Карпин ужаснулся посещаемости матчей с Fan ID: «Кровь из глаз, когда видишь такое»

8 августа 2022, 05:39
что бы посмотреть на смерть футбола одень виртуальный ошейник вместо заявленого бойкота поперлись в стойло тьфу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2022, 23:58
Цифровой концлагерь
8 августа 2022, 11:51
Граждане критикуют "российский" футбол☝️ и что им от этого🙄. Российские игроки там вообще остались 😂?
Гость
8 августа 2022, 12:13
Враг & друг., полно!После бегства большинства легионеров.⚽
8 августа 2022, 17:33
Так они ещё из Рима к нам прибыли)), сменили мечи на мячики 😂.
Гость
8 августа 2022, 19:32
Вообще-то в Ростове всё до одного имеют российский паспорт
Гость
8 августа 2022, 08:41
У меня нет судимости, справку получал на Большой Садовой, Энгельса о не судимости, fan id не так просто получить, нужно идти в МФЦ для того, чтобы тебя "опознали", бред! Просто, купить билет и пойти на матч уже не получиться, не собираюсь делать, буду болеть по телевизору, пока ещё можно смотреть без fan id
Гость
8 августа 2022, 15:11
а какая связь между судимостью и футболом ? Какой то бред. Зачем мне холодильник если я не курю
Гость
8 августа 2022, 06:44
Все идет по плану. Все соответствует современным тенденциям: атомизация общества, ликвидация мест скопления народонаселения (рынки, ТЦ, концертные и спортивные объекты), добровольное становление на учет ненадежных элементов с низким интеллектуальным уровнем.
Гость
8 августа 2022, 11:20
НКВД должный знать всех ,которые могут освистать власть. В недалёком прошлом в Питере когда несменяемый был ещё сменяемым ,кажется его освистали.
Гость
8 августа 2022, 13:25
Всё идёт по плану...Мы ещё и не начинали (с)
Гость
8 августа 2022, 15:14
Но ведь удобней контролировать 4000 чем 40 000
Гость
8 августа 2022, 01:11
Да вы не понимаете, просто взято самое лучшее, передовое, прогрессивное от наших западных партнёров, от этих негодяеев, сеющих зло по всему миру, вражин проклятых, вот как отберём у них самые лучшие технологии тотального контроля и подавления личности, у супостатов, будут знать тогда, где кузькин родитель №1! *хрущёв_стучит_туфлёй_по_трибуне.png*
Гость
8 августа 2022, 07:23
4,5 тысячи. И большинство - чиновники, бюджетники, которых всю прошлую неделю заставляли делать fan id.
Гость
8 августа 2022, 07:40
Скоро в общественные туалеты будут по qr коду пускать , и объяснение найдут - а ну как неблагонадёжный элемент дрожжи вниз бросит ? В борьбе за поголовной цифровизацией все средства хороши .
Гость
8 августа 2022, 09:02
Вот а теперь мне интересно, что будут говорить о том что футбол народная игра? Нет этот балет- унылое г-вно
Гость
8 августа 2022, 04:06
Подозреваю, что для увеличения посещаемости футболистов скоро заставят играть без трусов.
Гость
8 августа 2022, 08:26
Не до футбола сейчас многим Валера, не до футбола. Тут на покушать да коммуналку оплатить денежек бы хватило(((
Гость
8 августа 2022, 09:34
Моё имя, найди нормальную работу и не ной
Гость
8 августа 2022, 13:10
Гость
8 августа 2022, 09:34
Моё имя, найди нормальную работу и не ной
Гость, Подскажи, где она нормальная?
Гость
9 августа 2022, 08:22
Хорошая она какая? Барыгой или чиновником??? В других сферах сейчас в простаке, та-та, именно там) , даже Роскосмос…
Гость
8 августа 2022, 07:51
сделал все за 10 минут в мфц и ни каких проблем. а скулят те,у кого приводы ,судимости за нарушение общественного порядка,их госуслуги не пропустят регистрироваться. вот они вой и поднимают, а с ними и те у кого это понять серого вещества не хватает.
Гость
8 августа 2022, 10:44
Гость, +100500. Наконец то быдло не будет на стадионе! 👍👍👍
Гость
8 августа 2022, 11:45
То есть было 30000, стало 5000, 25000 это быдло? И кто скулит? 25000 человек собрались вокруг стадио? Все мои знакомые, не имеющие проблем с законом, просто молча забили и всё. Запад пустой, Восток пустой. Там быдло сидело? Может ты сам быдло?
8 августа 2022, 13:48
Пирожок с полки залежался уже...
Гость
8 августа 2022, 08:24
Просто не хотят смотреть на унылое г...))
Гость
10 августа 2022, 02:07
За это зрелище приплачивать надо. За нравственные страдания.
Гость
8 августа 2022, 09:43
Ну фан айди не отменят,как бы Карпин не возмущался.Роднина же сказала "Оснований для отмены фан айди пропусков не вижу.Вопрос в Гос Думе даже не рассматоивался"😎👉Скорее всего поднимут цены на билеты.
8 августа 2022, 13:46
))) там где тонко- обязательно надо повысить цены - все верно. Другого на ум и не придет у ответственных за эти карусели))).
Гость
9 августа 2022, 07:21
С таким ошейником ходить не буду.
Гость
9 августа 2022, 11:55
И не надо.
Гость
8 августа 2022, 01:56
... В чем проблема сделать ID ?
Гость
8 августа 2022, 03:40
Проблемы сделать ID нет ровно никакой, как и одеть маску, привиться-а-то-не-пустят-в-пансионат, нацепить колокольчик в нос и приседать "Q" с QR-кодом, как положено пацаку, проблема только потом сказать "нет" оправданиям всё более жёстких и менее человечных мероприятий нового дивного мира (что уже никогда не будет как прежде™)
Гость
8 августа 2022, 06:22
Гость
8 августа 2022, 03:40
Проблемы сделать ID нет ровно никакой, как и одеть маску, привиться-а-то-не-пустят-в-пансионат, нацепить колокольчик в нос и приседать "Q" с QR-кодом, как положено пацаку, проблема только потом сказать "нет" оправданиям всё более жёстких и менее человечных мероприятий нового дивного мира (что уже никогда не будет как прежде™)
Гость, "колокольчик в нос и приседать" - да... , у тебя действительно проблема, и серьёзная!
8 августа 2022, 09:18
Гость
8 августа 2022, 06:22
Гость, "колокольчик в нос и приседать" - да... , у тебя действительно проблема, и серьёзная!
Проблема как раз у тебя, ибо дальше своего носа с колокольчиком или без оного не видишь ничего...
Гость
8 августа 2022, 09:37
Момент истины. Что нужно этим "футболистам". Футбол - или бабло. Ну-ка, покажите нам свой спортивный дух.
Гость
8 августа 2022, 09:40
Отменить надо Fan ID
Гость
8 августа 2022, 13:34
Как играли люди и. Так ходить не будут просто. Жесть.
Гость
8 августа 2022, 14:07
фан иди нужен для контроля песен и кричалок.
Гость
8 августа 2022, 14:08
Ой, товарищ Карпин путает «местоимения» и играет в «не понимаю». Народ не ходит на выморочный футбол, ну дала бы вам «свобода от фан айди дополнительно несколько сот, может тысячу, отважных протестантов-поклонников - и что? Ну а о ковидных историях не ему рассуждать!
Гость
8 августа 2022, 17:09
Я приехал с деревни в коем веке посмотреть футбол, что за паспорт болельщика? Я посмотрел порадовался и всё я не могу каждый раз ездить
Гость
8 августа 2022, 19:05
По такой жаре какой футбол.
Гость
8 августа 2022, 22:24
Я не делал и не буду делать, ходил ну теперь не буду ходить, по телевизару гляну. Реально бред выдумывают то qr коды то id паспорта, а это убытки клубу многие делать не будут эти паспорта болельщиков.
Гость
9 августа 2022, 04:31
Ни одного мяча с игры! С чего Вы решили, что болельщик будет тратить деньги и время на такую унылость. А радовались вымученной победе так ,как будто обыграли Спартак в Москве.
Гость
9 августа 2022, 11:55
Кто не приспособится к новым условиям, тот уйдёт в утиль.
Гость
9 августа 2022, 11:56
Нам такой футбол не нужен!
Гость
15 августа 2022, 15:42
Я думал это платная, жуткая, унизительная процедура. Оказалось... В общем я не пойму к чему весь этот скулеж и шум, господа фанаты. Подай заявку на гос.услугах. И приди в МФЦ забрать паспорт болельщика !!! МАТЬ ВАШУ !!! И ВСЕ !!! === извиняюсь....
Гость
8 августа 2022, 08:45
Актуальность футбола низкая, его смотрят единицы, организовали бы пивное мероприятие, удивились заполняемостью.
Гость
8 августа 2022, 13:30
Как вчера играли народ ходить не будут даже если будут пускать без пропуска.
Гость
8 августа 2022, 13:40
Для посещения стадиона получить FAN ID, чтобы перекусить на стадионе получить EDA ID, сходить по нужде, получить ROOM ID, а то не дай бог перепутаем и на стадионе говна наедимся. А так все четко, все под контролем. Порядок он во всем нужен. Главное сделать эту процедуру быстрой и доступной, месяца за четыре и тысяч двадцать потратить.