Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» на последней минуте матча упустил победу над «Динамо»

«Ростов» на последней минуте матча упустил победу над «Динамо»

За желто-синих вновь забил Полоз

«Ростов» пропустил на последней минуте

Футбольный клуб «Ростов» в матче 22-го тура Российской Премьер-лиги в Москве сыграл вничью, 1:1, с «Динамо».

В первом тайме команды не смогли создать ни одного опасного момента. Первый удар в створ был нанесен лишь на 44-й минуте — сделал это динамовец Себастьян Шиманьски.

В начале второго тайма «Динамо» совершило пару опасных вылазок к воротам «Ростова», но точными попаданиями они не закончились. На 59-й минуте ростовчане открыли счет. Александр Сильянов отдал пас на Дмитрия Полоза, нападающий вышел один на один с вратарем и послал мяч в дальний угол.

На последней минуте судья назначил в ворота «Ростова» пенальти, который реализовал Федор Смолов.

Матч завершился вничью. Желто-синие набрали 22 очка и остались на 12-м месте.