перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Пробили очередное дно»: депутат Госдумы и болельщики «Ростова» — о введении Fan ID

20 декабря 2021, 15:26
Футбол необходимо запретить как инагентов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2021, 15:16
Снесите его, постройте ТЦ , ЖК толку больше будет!
Гость
20 декабря 2021, 21:58
та пошли нахер.. после этого сезона большинство болел на этих лохов смотреть не будет
Гость
20 декабря 2021, 18:38
А если я в единичном случае захочу пойти на футбол? Запрещено? А как же Конституция? Или вопросы без ответа?
Гость
20 декабря 2021, 22:19
Полный стадион собирался. Загубили футбол сначала ковидограничениями, теперь ещё и паспортами...
Гость
21 декабря 2021, 09:11
"Будут они дома сидеть с пивом и здоровье портить" - эм а на стадионе они не тем же занимаются? Это оказывает спорт - кто из болелов больше кого отмутузит?
Гость
21 декабря 2021, 14:27
Вопрос очень просто решить - НЕ ХОДИТЬ. Посмотрим, как запоют через пару игр при пустых трибунах
Гость
20 декабря 2021, 16:25
Стадионы принадлежат футбольным клубам. Или они их арендуют. И только они вправе устанавливать правила их посещения. Дурдом какой то. Во всем мире борются за посещаемость, а у нас так спорт «развивают».
Гость
20 декабря 2021, 17:19
кому реально интересен этот ногомячь? да еще в исполнении кривоногих разукрашенных наколками мамаевых! это 3 - 5% люмпенов, алкашей и наркош оруших о какой то столице юга!
Гость
21 декабря 2021, 14:26
"Это, лишний раз показывает, кого выбрали в сентябре в Госдуму" Кто выбрал ? Я не выбирал, и процентов 80 на этом сайте тоже. Об чем речь ?
Гость
21 декабря 2021, 10:35
Сколько образовалось шушеры, которая своими руками в жизни ничего не делало, а здесь "эксперты". Посмотрите на удручающие выступления российской сборной на олимпиадах и чм. Потому что нет детского спорта и нет селекции. Те детский спорт-удел избранных. Тогда какое дело вообще до этих "граждан", если они зарабатывают и живут, как граждане других стран-с моей страной их мало что связывает, если только бюджетное финансирование.
Гость
20 декабря 2021, 22:14
А почему не говорите что у футболистов Ростова задолженность по зарплате два месяца?Весь сайт Спортс.ру об этом целый день пишет.☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
20 декабря 2021, 15:58
А фанатам нужно напомнить,что именно из их безобразного поведения на стадионе штрафуют потом команду!☝️⚽Их сами игроки просят вести себя на трубунах спокойно,а те и слышать не хотят.☝️
Гость
20 декабря 2021, 15:16
Фанаты сами виноваты в своем поведении.Вели бы себя нормально,не беспредельничали на стадионе,никто бы ничто не вводил эти фан иди!⚽Теперь и правда из за них пострадают обычные болельщики,лишний раз захотящие дома посмотреть матч по тв.Зато будут расти пивные,где транслируются матчи,и фанаты там будут буянить.⚽К этому все и шло!Ведь если перед подьездом собирается буйная и крикливая молодежь,то проще лавку спилить,чем по нормальному с ними договориться.И сразу наступает тишина.Приходит молодежь,видит лавка спилина,поплевались и пошли в другое место.⚽
20 декабря 2021, 15:48
То, что трудно привлечь новую кровь к посещению матчей как-бы намекает, что ценность футбола, как зрелища, падает. Хватает и других развлечений. Зато развивается любительский футбол, это гораздо важнее и полезнее.
Гость
21 декабря 2021, 12:13
Фанаты в большей части люди с неуравновешенной психикой или откровенные хулиганы. Кричите, пойте, стучите в барабаны, но не хулиганьте , не оскорбляйте , вот против таких паспорта и каждый нормальный человек этого не боится!