EUR 98,71
Спорт фоторепортаж «Ростов-Дон» обезоружил ЦСКА. Фоторепортаж с первой домашней игры гандбольного сезона

Ростовчанки встречались с действующим чемпионом страны

Защита ЦСКА с трудом справлялась с атаками ростовчанок

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в первом домашнем матче сезона сыграл с действующим чемпионом — московским ЦСКА. Игра обещала стать напряженной, но ростовчанки с первых минут создали комфортный задел в счете, не позволив армейской команде даже мечтать о победе. Матч завершился со счетом 31:22.

Команды выходили под свет лазеров
ЦСКА не остался без поддержки
Ростовчанки с первых минут ушли в отрыв — 3:0
Эдуарда Аморим была одной из самых активных на площадке. Она успевала забрасывать мячи, отрабатывать в защите, а во втором тайме получила красную карточку
Вратарю ЦСКА приходилось часто доставать мяч из сетки собственных ворот
Юлия Манагарова на старте игры забросила шесть мячей
На перерыв «Ростов-Дон» ушел, ведя в счете 16:10
Болельщики в перерыве отдыхали
Во втором тайме ростовские гандболистки не позволили соперницам вернуться в игру