6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Болельщик
29 авг 2021 в 11:42

Пока на бюджетной кормушке в виде ФК "Ростов" будет сидеть гражданин Арутюнянц и компания , нормальных результатов не будет . Всё заточено исключительно на черные криминальные схемы торговли игроками , на результаты команды им абсолютно плевать . Автор частично упоминает об этом - "При Карпине «Ростов» превратился в редкую российскую команду, которая зарабатывает на развитии и перепродаже талантливых игроков" . Только не при Карпине , а при Арутюнянце . И клуб ничего не "зарабатывает" , он является глубоко дотационным и распильным проектом . А зарабатывают в свои карманы уже озвученные ранее персонажи , и нет сомнений что продолжат делать и далее . Пока г-н Голубев не додумается их разогнать , что впрочем весьма маловероятно

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 22:59

Правильно сделал что принял должность

Гость
29 авг 2021 в 22:55

Не уйти, а швырнуть

ЗНРС
29 авг 2021 в 12:54

Правильнее сказать не уйти, а свалить из разграбленной команды. Разбазарили основной состав и смылся, поскольку ловить здесь уже нечего. Начинал в Ростове неплохо, но сущность свою в итоге показал, удачи Валерию желать не буду, не заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:25

Уйти из Ростова действительно было правильным решением, рожденный ползать летать не может. Только вот из сборной валерика тоже выпрут, вопрос только в том как скоро. Те кто принимал решение туда его поставить, думали не головой, а какими-то другими местами. Торпедо Армавир ждёт тебя валера.

Борисыч
29 авг 2021 в 11:27

Думаю, он понимал, что скоро с него начнут спрашивать за результат, вот и сделал ноги при первой возможности.

Александр
29 авг 2021 в 21:39

Надо всё переучередить, то есть создать заново и ФК Ростов и Сборную и вообще всё до чего дотронулись грязные руки любителей ставок на спорт.

Павел
29 авг 2021 в 13:37

и вовремя ушел

31 авг 2021 в 00:41

БОТЫ НАЛЕТЕЛИ.... Скоро осень! 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Махал Махалыч
29 авг 2021 в 14:03

Хай живе ростовський футбол!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
29 авг 2021 в 11:39

Уже есть первый мем от Карпина,который войдет в историю российского футбола по методу Ильфа и Петрова"Теперь вместо Дзюбы я буду шутить,я теперь буду клоуном".😆😆😆😆😆😆😆👋👋👋👋⚽💪

Болелщик
31 авг 2021 в 07:32

Валера хоть что то лепил из ничего. посмотрим на Семина. думаю в лучшем случае стыковые матчи нас ждут в конце сезона.Бюджет у команды копеечный- отсюда и результат.