19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
3 авг 2021 в 22:34

Болтун и трепло. Сколько распинался, что из Ростова не уйдет..

ОТВЕТИТЬ
Бастрыкин
3 авг 2021 в 19:23

курс теперь на ФНЛ!

Гость
3 авг 2021 в 21:02

Вот так событие, Карпин ушёл, Карпин ушёл, что же будет теперь? Ростов - Арена переместится на правый берег дона, а здания областной администрации с конниками будёновцами на левый, Дон изменит направление течения из Азовского моря в верховья и все потому что Карпин ушел!

Гость
3 авг 2021 в 20:52

Как вы задрали с этим Карпиным это уже четвертая тема за сутки! Ушел максим да и хрен с ним, все разумные любители футбола только рады. После ухода Бердыева который впервые в истории клуба выиграл серебряные дороже золотых медали и еврокубков, столько не писали, как об этом недоразумении Карпине.

ОТВЕТИТЬ
Санёк
3 авг 2021 в 23:20

Верните Бердыева он единственый кто заставил двигаться то, что изначально двигаться не может)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:24

Рад уходу Карпина из ФК "Ростов". Позер! Жаль сборную.

Гость
3 авг 2021 в 19:48

О чем мы говорим? Уровень нашего футбола... Незнаю, северяне играют лучше, южане тоже. О, уровень Российского и Ростовского футбола, скорее всего Папуа-Новой Гвинеи, и то они быстро научатся, мы - нет. Не сотрясайте воздух, напрасно

Гость
3 авг 2021 в 19:49

О чем мы говорим? Уровень нашего футбола... Не знаю, северяне играют лучше, южане тоже. О, уровень Российского и Ростовского футбола, скорее всего Папуа-Новой Гвинеи, и то они быстро научатся, мы - нет. Не сотрясайте воздух, напрасно

Гость
3 авг 2021 в 19:57

Ясно одно, - что Карпин удивительное явление в тренерском ремесле нашего времени. Не будучи хорошо образованным и хорошо подготовленным, со скромными личными достижениями, оказаться во главе сборной страны - смелая авантюра, лично его и принявших это странное решение.

Гость
3 авг 2021 в 21:39

Мне Карпин запомнился только омерзительно похабной фразой, которой он охарактеризовал беременность собственной жены. Больше ничем.

Коммерс
3 авг 2021 в 23:04

Правильно сделал. Пошёл туда, где будет попа в тепле. И из Ростова подальше, грязного и коррупционного.

3 авг 2021 в 20:18

Ничем. Зашёл в инсту, там оказывается его жена первая леди Ростова 😀🤣😀 И все там чуть ли не пис...я от их пары 😳 Вот людям счастья, а не ваш футбол тут вечь. Ну и? что еще бывший футболист может сказать

Гость
3 авг 2021 в 21:58

Редакция 161, создайте петицию к Голубеву об увековечивании памяти о работе Карпина в ФК Ростов, возведение прижизненного памятника в музыкальном фонтане парка левобережный в виде скульптуры патлатой рыбы, в очках с круглой оправой без диоптрий. Многотысячные почитатели талантов Карпина и его жены с радостью подпишут и переведут деньги на счет Арутюняцу для монумента карпа - победителя.😂😜😁

Гость
4 авг 2021 в 12:50

Спасибо Дюкову. Иначе Карпина из Ростова было не прогнать!

znahar.ivanov
4 авг 2021 в 13:47

Автор, в своей статье, Вы, упустили еще одно - "феноменальное" заявление Карпина о его стремлении создать в Ростове футбольную команду - мечты. Остается надеяться на воплощение "детской мечты" Валеры в работе со сборной страны. А, ЧР 19-20 годов надо помнить не только, как матч ростовских детей против подленьких "сочинцев", в составе которых играли не мало недавних "ростовчан", а оценивать, как провал в тренерской деятельности Карпина. Он, в итоге, обязан был брать с командой медали, но, как говориться: "не дал бог свинье рог", полностью провалил весеннюю часть сезона ... и не только этого.

Братан Андрюха...
4 авг 2021 в 13:51

Все!!!! Это последний гвоздь в "сборную" России, точнее в команду лодырей и зажравшихся, типо спортсменов........ Супер игрок, супер тренер и т.д. Смех, да и только.... Даже противно и мерзко...

Ёжик
5 авг 2021 в 06:57

Я вообще не понимаю кто ходит и смотрит матчи этих пешеходов, в России футбола нет, а уж в Ростове и подавно.

Гость
5 авг 2021 в 11:24

Ребята ну не надо обсирать как бы не было он был и команда была да погрешности у всех бывают но там больше платят вы бы сами так поступили не чего плохого он не зделал дай бог ему здоровья и успехов будем ждать от семина перемен надеюсь что попрм

Позывной Бандерас
3 авг 2021 в 19:04

А что было?Осень играем отлично,поднимаемся до третьего места,весной падаем вниз.⚽Так и играли.

Загрузка...