19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
ОУКС61
3 авг 2021 в 09:38

добро пожаловать в ФНЛ

Гость
3 авг 2021 в 10:33

Да что там Ростов! Россию ничего хорошего не ждёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:53

надо бердыева вернуть и все будет окей✌✌✌✊👊👏👏👏💪

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:38

Карпин развалил Ростов, а теперь пришел разваливать сборную. В его непродолжительной тренерской карьере практически нет достижений. В Ростове у него последнее время одни поражения. Прошлый сезон провалил, а в этом сезоне так же полный провал (два поражения на старте). Зачем такого посредственного тренера назначать в сборную? Неужели нет хороших тренеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:52

А что ждало что-то? как и сборную)
Сделать им з/п по 100 т.р. и премии платить по итогам игр, тогда и посмотрим!

Гость
3 авг 2021 в 10:52

Как вы не понимаете ....... Валерону просто не разрешили получать две зарплаты и у него не осталось просто выбора

Добрый Ээх
3 авг 2021 в 10:50

Слабейший состав за всю историю вышки. Ни Пеп, ни Клопп такой Ростов не поднимут . 3-4 года будет колбасить, но при нормальной селекции и вложении капиталов результат будет . Бердыев сейчас однозначно не нужен .

Позывной Бандерас
3 авг 2021 в 09:50

Ну почему не ждет?Хороший тренер придет,костяк команды сохранит,своих игроков подтянет и заиграет команда.Лишь бы лидеры не ушли,не распродали.А то под шумок руководство начнет всех распродавать.А там уж как новый тренер себя поставит.⚽

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
3 авг 2021 в 22:14

Карпин это интриги. амбиции, нервы, сам он как тренер ничего не стоит, загнал в угол как баранов фк Ростов и уехал. Что мешало не проигрывать два матча а сразу уйти с чистой совестью. Я как и все ростовчане получал удовольствие от игры команды при Бердыеве, ЭТОТ ТРЕНЕР ОСТАВИЛ ПОСЛЕ СЕБЯ ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ ИГРОЙ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ И ПОБЕДЕ НАД БАВАРИЕЙ, СЕРЕБРОМ ЧЕМПИОНАТА. За всю историю донского футбола такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Серый
4 авг 2021 в 05:31

Загундят сейчас футбольные критики-аналитики ...Валера, удачи в Сборной!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
3 авг 2021 в 09:36

Ничего, можно вылететь в низшую лигу, от дна легче отталкиваться будет.👍

09г8н
3 авг 2021 в 10:01

герб рф это символ тёмных сил такая страна живёт плохо бедность и эпидемии

Добрый Ээх
3 авг 2021 в 14:41

Почему позабыта наша легенда / Сергей Андреев ? Потому , что не прогибался ни под кого .

Гость
3 авг 2021 в 15:57

Заработки в сборной и в "Ростове - вещи не сопоставимые!

Гость
3 авг 2021 в 17:09

с этим тоже звёзд с неба не доставали

Гость
3 авг 2021 в 19:31

Если отбросить всякий политес и посмотреть вообще на реальные результаты работы Карпина в ремесле, то возникают вопросы к его чудному восхождению... Скакой стати

олег
3 авг 2021 в 23:48

Карпин опустил Ростов на предпоследнее место и сбежал как крыса с тонущего корабля.

олег
4 авг 2021 в 01:17

Дарья Карпина, только тебя сейчас нам и не хватает с твоими оценками, комментариями, обращениями. Лучше дай оценку своему мужу, который загнал клуб в самый низ турнирной таблицы и смылся. ФК Ростов ждут нелегкие времена. И ваши душещипательные обращения - сплошное лицемерие.

Моуриньё
4 авг 2021 в 04:37

да какой он специалист?! физрук-комментатор! Бердыев вернись!,любим,ждём!

Моуриньё
4 авг 2021 в 04:40

он должен был свалить ещё после позора с Маккаби в ЛЕ!

Гость
4 авг 2021 в 08:18

Сколько он шума создаёт, фактически ничего не делая: ничего не выиграл, никак футболист и никак тренер. Не воспитал ни одного чемпиона мира, Европы и даже своей страны. Весь российский спорт такой-куча орущих паразитов на бюджете страны с нулевым результатом.

Владимир
3 авг 2021 в 09:33

Карпин погнался за журавлем в небе !

ОТВЕТИТЬ