перейти к публикации
14 комментариев к публикации

А Россия выйдет? За кого болеть на Олимпиаде в Токио и где ее смотреть

11 июля 2021, 00:06
Сколько будут ноги вытирать об Россию? Только при этом правителе придумали. Раньше молчали в тряпочку. Авторитет страны исчез полностью. А нам все божья роса. При Сталине вообще под козырек брали. Мне стыдно за нашего руководителя. Не можешь защищать интересы своей страны дай дорогу другому.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2021, 12:00
России на Олимпиаде нет, есть спортсмены, которые отказались от символики своей страны и выступают под нейтральной тряпкой. Это позор! И не может быть этому позору никакого разумного объяснения и, тем более, оправдания.
Гость
23 июля 2021, 13:10
Надо прекращать это безобразие. Закрывать олимпиады как пережиток прошлого.
Гость
10 июля 2021, 11:01
Вопрос, почему казаи вакцинируют население вакциной Пфайзер и другими подобными, а не нашим спутником?
Гость
10 июля 2021, 10:33
Что за вопрос, за кого болеть! Не нужно вообще болеть. Нужно быть здоровым и богатым.
Гость
23 июля 2021, 12:11
Не могу понять, в чем проблема взять просто красный флаг а не эту белую пораженческую?
Гость
23 июля 2021, 14:43
Не вижу смысла тратить деньги на эти олимпиады. В древние времена не было забав, вот императоры и наблюдали, как соревнуются.
Гость
24 июля 2021, 03:10
Спортсменов, которые на олимпиаде выступают под нейтральным флагом можно хаять сколько угодно. Но по большому счету выбора то у них нет - вся их предыдущая жизнь была подготовкой к этой олимпиаде, вся их дальнейшая жизнь, карьера и то, что называется успех зависит от этого события. Не будет он участвовать под нейтральным флагом, должен будет участвовать от кого получится (Узбекистана, Казахстана, ... стана) - помните "нашего" Виктора Ана? Ага. К сожалению альтернативы у нас в стране нет. Ну и подготовка идёт ведь не год-два, а с самого детства и это длится лет 10 или больше - кто 10 лет назад, вкладывая огромные деньги в свое чадо мог ожидать что из за нашей "грамотной внешней политики" мы станем изгоями, а атлету придется выбирать между делом всей своей жизни, карьеры и т.н. патриотическими чувствами к государству. Тем более, что мы все отлично знаем, что наше государство потом его же и пошлет на три буквы. Да и эмигрировать в другую страну проще когда ты известный спортсмен, олимпийский призер, нежели когда ты "мог бы поучаствовать, но отказался из патриотических чувств". Хотя бы работать будешь где то около - тренером там. А так - сторожем (потому что тренером взяли менее патриотично но, участвовавшего).
Гость
10 июля 2021, 10:49
Футбол будет в Токио?!Его и будем смотреть.⚽😷🤘