22 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
6 мар 2021 в 21:09

Жаль, что с новым стадионом в российском футболе всё останется по-старому. Людей новых еще не сделали.

Сергей
6 мар 2021 в 21:52

Просто команда Ростов -2 лучше играла чем Ростов -1

Сирёня
6 мар 2021 в 22:01

Господа! Как думаете? "Пиво с Рабиновичем" или "Сиренимся с Сирёней" будет в моде летом 2021-го?

Игорь Сергеевич Криворучко
6 мар 2021 в 22:43

Кто еще смотрит это унылое представление?

Гость
6 мар 2021 в 22:50

В Ростове перед матчем «Ростов» — «Зенит» задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах!
«Сотрудники полиции заметили «хвост», который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер», — рассказали в правоохранительных органах.

Светлана Васильевна
6 мар 2021 в 22:51

Замечательная игра.

Гость
6 мар 2021 в 23:16

А как же - ,,отомстить за пацанов,,? Давно обещали...

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
7 мар 2021 в 00:20

Много опасных моментов , говорите ? Может , не тот матч смотрели ?

ОТВЕТИТЬ
Володька
7 мар 2021 в 08:02

Странно но вот девчата из ГК "Ростов Дон" почти всегда выигрывают.
А может желто-голубым " футболистам" из ФК "Ростов" яйца отрезать и грудь пришить? Может после этого они выигрывать начнут?

Позывной Бандерас
7 мар 2021 в 08:44

Да нормальная игра была!Хоть и ничья нулевая.⚽🤘

znahar.ivanov
7 мар 2021 в 11:06

Жаль, что курортный футбольный эрзац-клуб "сочи" не отомщен за издевательства в общеизвестном матче с детьми из Ростова и увез с собой одно очко. Нет пока разумной мысли в завершающей стадии ростовчан. Два "дурака" в Питере, ноль в этой игре. Складывается ощущение, что Алмквиста приобрели за хорошие деньги для участия в лыжных гонках здесь, на юге. От него мяч отскакивает, как от стенки либо ему больше по душе играть, лежа на газоне. Новоиспеченный папа двух мальчиков тоже не в своей тарелке, мало толку в атаке. Так, и реванша с "Химками" не дождемся.

Загрузка...