28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
8 ноя 2020 в 18:31

Новости нужно писать правильно:"бюджетный фк за счет денег жителей области опять проиграл" футбольное рукопожатие российского футбола🤝

аббат Фариа
8 ноя 2020 в 18:44

Эх,Валера..

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
8 ноя 2020 в 18:47

Эх,все же проиграли.Это минус!👎Но находимся на пятом месте.Это плюс!👍

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 ноя 2020 в 18:59

Чем занимаются футболисты на тренировках,если не могут забить пенальти.Дворовый пацан ударит лучше,чем прославленный Ерёменко.Бить по центру,значит не хотеть забить.Штатного пенальтиста надо иметь,или хотя бы натаскивать на тренировках.Ростовчане сами проиграли,растранжирив свои моменты и,если не возьмутся за ум продолжат падение вниз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 19:13

Коммерческое развлечение-это роскошь. Как будто у нас появились излишки. В раковой позе стоим по всем направлениям. Зачем этот цирк нужен, отдайте финансирование в детский спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 19:14

Вот увидите. Футбольных фанатов приравняют к верующим. И статья об оскорблении чувств верующих будет распространятся и на эту сферу жизни. Правда за плохую игру сажать не будут.

Ростовчанка
8 ноя 2020 в 20:02

Ура!!! ЦСКА - лучшие, потому что у них есть Акинфеев!!! Болею только за них!!!

ОТВЕТИТЬ
в теме
8 ноя 2020 в 20:04

Когда вы все поймёте? Результат любого матча зависит от "союза" букмекерских контор! Это очень сложная система, в которой варится куча теневых серьёзных людей. Я работал в этой сфере давно. В годы, когда Ростов обыграл Баварию. Невероятно, правда? Там такое бабло сорвали нужные люди, мама не горюй. И Бавария поимела немало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 20:31

Опять перетёрли и решили... чего рыпаться , хоть деньги будут

Вова
8 ноя 2020 в 20:58

Хорошо хоть фанаты не смотрели...

Вот благодаря таким договорнякам и страдает весь российский футбол! Вместо того, чтобы парни учились играть и выигрывать, их постоянно учат, как правильно поддаваться, помогая большим дядям зарабатывать деньги! Позорище... ЦСКА не выиграл, ему просто подарили очки!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 ноя 2020 в 21:08

Девчонки! Не надо расстраиваться!

Вова
8 ноя 2020 в 21:09

У Карпина одни и те же отмазки- будем работать...над чем только?

Вова
8 ноя 2020 в 21:37

Валерий Карпин: «Будем работать» ... у пенсионеров?

Гость
8 ноя 2020 в 22:12

Да всем плевать,взрослые люди смотрят как люди играют в мячик

Гость
8 ноя 2020 в 22:12

Продайте футболистов купите врачей!

Вова
8 ноя 2020 в 22:17

Валера,😂 возьми пример с наших хоккеистов и тренера...не ищут отмазки.

Загрузка...