Спорт Болеем за «Ростов» «Ростов» проиграл «Зениту» в первом домашнем матче сезона

«Ростов» проиграл «Зениту» в первом домашнем матче сезона

Гости играли в меньшистве

Голы в ворота «Ростова» забили Азмун и Ловрен

Футбольный клуб «Ростов» в матче второго тура Российской Премьер-лиги на «Ростов Арене» проиграл «Зениту» со счетом 0:2.

«Ростов» на первых минутах завладел инициативой, но воплотить в гол ее не смог. «Зенит» постепенно выровнял игру и на 22-й минуте заработал пенальти. Песьяков с ударом Азмуна с 11-метровой отметки справился, но мяч отскочил к иранцу, который со второй попытки был точен. На перерыв команды ушли при счете 0:1.

Во втором тайме «Ростов» смотрелся лучше соперника, который на 80-й минуте остался в меньшинстве после удаления Ракицкого. В концовке «Зенит» снял все вопросы о победителе встречи после гола Ловрена. В первом домашнем матче сезона «Ростов» уступил со счетом 0:2.

Следующий матч желто-синие проведут 19 августа в Москве против «Динамо».